Новая консольная игра Лига справедливости анонсирована на следующий год


DC объявляет, что совершенно новая игра, посвященная Лиге Справедливости, выйдет в следующем году, в комплекте с тизерным трейлером.


Средства массовой информации о супергероях являются одной из самых популярных и прибыльных форм развлечений, и это включает в себя множество видеоигр о супергероях, представленных на рынке. Одними из самых любимых игр, связанных с собственностью DC Comics, являются игры Rocksteady Batman Arkham . Хотя последние несколько лет игры DC были сосредоточены на Бэтмене и Готэме, в разработке находится новая игра, которая будет посвящена Лиге Справедливости .

По сообщениям, DC стремится увеличить свою игровую продукцию, о чем свидетельствует количество игр, связанных с супергероями, находящихся в разработке. Некоторые из них включают Rocksteady Studios, работающую над Отряд самоубийц: Kill the Justice League, а также Wonder Woman - сольная игра от Monolith Productions. В этом году также выйдет игра Gotham Knights, ориентированная на семью летучих мышей. Все они имеют свой собственный стиль, чтобы привлечь определенную аудиторию, при этом DC Justice League идет в другом направлении, чем многие ожидают.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Отряд самоубийц: Убить Лигу Справедливости Дата выхода откладывается с большой задержкой

DC Justice League будет более ориентирована на семью и менее жесткой, чем другие игры DC, находящиеся в разработке. Ее разрабатывает Outright Games, игровая студия, которая уже работала над подобными играми в прошлом. К ним относятся My Friend Peppa Pig, Hotel Transylvania Scary-Tale Adventures и предстоящая игра по DC Comics DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace.


Об этом свидетельствует тизер-трейлер, выпущенный Outright Games для DC Justice League. Игра имеет такой же семейно-ориентированный мультяшный вид для каждого члена команды. В эту итерацию команды войдут Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь, Флэш, Киборг и Аквамен в качестве играбельных персонажей. Затем за ними открывается портал, в котором указано время выхода игры - 2023 год, а в конце трейлера раздается злобный смех. Предполагается, что этот маниакальный смех - вечный враг Бэтмена, Джокер.

Эта игра выйдет как на ПК, так и на современных консолях. Трейлер был воспринят неоднозначно: одни находят мультфильм в семейном стиле восхитительным, другие - наоборот. Некоторые фанаты, возможно, ожидали более современной и зрелой игры, похожей на игры серии Arkham или другие популярные игры про супергероев. Фанатам придется подождать до следующего года, чтобы узнать, обоснованы ли их сомнения по поводу этой игры Justice League, так как трейлер не показывает никакого геймплея.

DC Justice League находится в разработке для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.