Монополия Stranger Things портит сюжетные моменты 4-го сезона


Лицензионная настольная игра, выпущенная для сериала Netflix "Stranger Things", портит основные сюжетные моменты в преддверии выхода следующего сезона.


Четвертый сезон сериала Stranger Things уже не за горами, и взволнованные фанаты с нетерпением ждут новых историй и ужасающих историй, которые расскажет новый сезон. К сожалению, поклонников, решивших приобрести лицензионную игру Monopoly, ждет неприятный сюрприз.

Сериал Netflix Stranger Things дебютировал в 2016 году и с тех пор собрал большое количество поклонников благодаря эффективному научно-фантастическому ужасу. Сериал довольно сюжетно насыщенный, что, естественно, означает, что утечки информации могут сильно подстегнуть фанатские теории.

СВЯЗАНО: Злодей 4-го сезона "Stranger Things" назван в честь бога Dungeons and Dragons

В сети появились изображения недавно выпущенного варианта игры Stranger Things-тематической Монополии, и похоже, что дизайнеры могли иметь ранний доступ к сюжетным моментам четвертого сезона. В сети распространяются изображения из игры, на которых изображены карточки, раскрывающие основные спойлеры к четвертому сезону, взятые из ныне удаленного сообщения на Reddit, на которых изображены карточки, ссылающиеся на вещи, которые еще не были раскрыты в 1-3 сезонах. Фанаты, желающие познакомиться с 4 сезоном без спойлеров, должны быть осторожны в социальных сетях до выхода сезона, поскольку просочившиеся спойлеры имеют тенденцию быстро распространяться.


Stranger Things, как очень популярный сериал, увеличивает бюджет четвертого сезона. По сообщениям, бюджет четвертого сезона составляет примерно 30 миллионов долларов на эпизод, что делает его одним из самых дорогих телешоу за всю историю. Хотя спойлеры не могут "испортить" сериал, они могут сильно расстроить фанатов; это затрудняет восприятие тонких нарастаний и больших открытий в первый раз, когда они уже известны.

Фанаты - не единственные, кого могут расстроить неожиданные раскрытия. Мэтт и Росс Даффер, создатели сериала, по сообщениям, пережили "полный крах" из-за раннего раскрытия. Братья Даффер хорошо известны тем, что скрывают сюжет Stranger Things, поэтому, естественно, раннее раскрытие расстроило бы их. Надеемся, что фанаты смогут удержаться от соблазна заглянуть в спойлеры до официального выхода сезона, придерживаясь официальных тизеров Netflix с мимолетными взглядами на нового главного злодея.

Четвертый сезон Stranger Things приближается к началу конца сериала, так как Мэтт и Росс уже подтвердили, что пятый сезон станет завершением сериала. Однако некоторые фанаты считают, что они намекают на расширение сюжета в будущем с "новыми приключениями и историями, которые будут рассказаны". Эти продолжения могут принять форму сиквелов, спин-оффов или даже выйти в другие медиа, если они произойдут. Возможности для новых историй во вселенной Stranger Things многочисленны. Пока же до выхода четвертого сезона на Netflix осталось всего несколько дней, и его можно посмотреть воочию.

Stranger Things 4, Vol. 1 выйдет 27 мая на Netflix.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.