Просочившаяся карта Warzone 2 должна быть знакома фанатам Call of Duty старой школы


Карта Call of Duty: Warzone 2 еще не раскрыта, но новый слух говорит о том, что на ней будут локации, взятые из оригинальной Modern Warfare 2.


Call of Duty: Warzone 2 находится в активной разработке и создается параллельно с версией Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года. Однако кроме того, что Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке, у фанатов мало официальных подробностей об игре и о том, что она будет собой представлять. Неизвестно, когда сама Activision сможет рассказать о Call of Duty: Warzone 2, но авторитетный источник информации, возможно, уже раскрыл больше информации.

Авторитетный летчик Том Хендерсон раскрывает подробности о Call of Duty: Warzone 2 и Modern Warfare 2, и хотя фанатам следует воспринимать информацию с долей соли, у Хендерсона есть проверенный послужной список, когда дело касается утечек CoD. В последних утечках CoD Хендерсон упомянул некоторые из возвращающихся карт, которые могут появиться в новой версии Modern Warfare 2, а также то, что некоторые из этих карт могут появиться на карте Warzone 2 battle royale.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Call of Duty: Warzone получает в подарок реальный набор снаряжения

Что касается возвращающихся карт, Хендерсон предположил, что в версии 2022 года Call of Duty: Modern Warfare 2 будут представлены различные карты, которые должны быть знакомы давним поклонникам CoD. В качестве четырех карт, которые будут представлены в Call of Duty: Modern Warfare 2, Хендерсон назвал Afghan, Highrise, Quarry и Terminal, причем все четыре карты могут быть представлены и на карте Warzone 2.


Ходят слухи, что карта Call of Duty: Warzone 2 будет иметь больше общего с Black Ops 4's Blackout, поскольку на ней будут представлены локации, взятые из предыдущих игр Call of Duty, в отличие от преимущественно оригинальных карт, таких как Верданск и Кальдера. Согласно информации Хендерсона, на карте Warzone 2 будет 18 точек интереса, причем упомянутые выше классические карты Call of Duty будут представлены под другими названиями.

Помимо Afghan, Highrise, Quarry и Terminal, говорят, что Favela также может появиться на карте Warzone 2. Фавела была одной из самых популярных многопользовательских карт в оригинальной Modern Warfare 2, поэтому было бы логично, чтобы она появилась на карте Warzone 2, и было бы здорово увидеть ее возвращение и в мультиплеере, хотя в отчете об этом ничего не говорится.

Всегда лучше относиться к подобным слухам и утечкам с долей соли, хотя репутация Хендерсона говорит сама за себя. К счастью, поклонникам не придется долго ждать официального сообщения от Activision о Warzone 2 и Modern Warfare 2. Ходят слухи, что дата выхода Modern Warfare 2 назначена на июнь, но независимо от этого, скорее всего, больше информации о проектах появится к концу лета.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.