Норман Ридус предполагает, что сиквел Death Stranding находится в разработке


Недавнее интервью с Норманом Ридусом раскрыло неожиданную деталь о следующем проекте Хидео Кодзимы: сиквел Death Stranding.


Death Stranding была первой игрой, выпущенной Хидео Кодзимой после его ухода из Konami, и зарекомендовала себя как уникальный опыт, основанный на "пряди". Спустя три года актер Норман Ридус в недавнем интервью предположил, что продолжение Death Stranding не только подтверждено, но и находится в разработке у Kojima Productions.

Ридус, обеспечивший захват движения и сходство с главным героем Death Stranding Сэмом Бриджесом, обсудил с Leo Edit свое медиа-наследие и предстоящий выход книги. Слухи о сиквеле Death Stranding ходили с момента выхода первой игры, но слова Ридуса, похоже, подтвердили это еще до официального заявления режиссера Хидео Кодзимы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Death Stranding: Director's Cut Has Terrifying P.T. Easter Egg

Звезда "Ходячих мертвецов" обсудил финал сериала, а также свои личные проекты, но именно неожиданно откровенные комментарии Ридуса о Death Stranding привели в восторг поклонников игр. Когда его спросили о съемках с захватом движения для Death Stranding, он четко заявил, что "мы (Kojima Productions) только начали вторую часть". Ридус отметил, что игра получила множество наград и стала "огромной вещью", что и подтолкнуло команду к работе над сиквелом.

Ридус продолжает комментировать, что работа над мокапом заняла "может быть, два или три года". Хотя это может показаться пугающим сроком для разработки сиквела, длительное время производства дает надежду игрокам, которые хотели получить больше полезных геймплейных функций в Death Stranding. Кроме того, вероятно, что активы будут обновлены, а не созданы заново из оригинальной Death Stranding, чтобы значительно сократить время разработки.

Недавняя Death Stranding: Director's Cut содержит новый контент и миссии для пользователей PlayStation 5 и PC, но технических улучшений может быть недостаточно, чтобы переключить внимание недовольных игроков. Однако Ридус рассказывает о том, как Хидео Кодзима подчеркивает необходимость человеческих актеров в медиа, независимо от того, насколько далеко продвинулись технологии: "...вы никогда не сможете передать душу человека. Вам всегда будет нужен актер". Это обещает продолжение игры Death Stranding, в которой мощно сыграли такие актеры, как Мадс Миккельсен и Томми Эрл Дженкинс.

Death Stranding с тихой песочницей и всеобъемлющими темами создает стабильный мир, от которого могут отталкиваться будущие игры, оставляя место для улучшений и инноваций. Неизвестно, когда появятся новые новости о Death Stranding 2, но успех оригинальной игры в сочетании с присутствием Нормана Ридуса уже заставил поклонников с нетерпением ждать предстоящего релиза.

Death Stranding уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.