Pokemon Nuzlocke Stream Gets Off to Horrible Start


Создатель контента ERobb принимает участие в Pokemon Emerald с правилами нузлоке, только чтобы встретить легендарного покемона раньше времени для катастрофического начала.


Мир Pokemon может быть полон веселья, сюрпризов и множества трудностей на пути, когда тренеры пытаются собрать все значки региона и сразиться с Элитной четверкой. Для некоторых этого недостаточно, и игроки приняли новый свод правил игры, известный как Pokemon Nuzlocke Challenge.

Правила просты: игроки могут поймать только одного покемона за маршрут, они должны дать покемону прозвище, а если покемон теряет сознание во время боя, его нужно отпустить или оставить в ПК до конца забега. По мнению многих, Pokemon Nuzlocke Challenge должен присутствовать в каждой игре, делая систему правил в некоторой степени официальной.

СВЯЗАНО: Фанат Pokemon делает бесплатное приложение Pokedex для Android-устройств

Создатель контента и проверенный стример Twitch erobb221 узнал, что взломать игру Pokemon не так просто, как некоторые думают. Хотя он известен как разнообразный стример, играющий в такие игры, как Tekken 7, League of Legends и Elden Ring, erob221 отправился в мир Pokemon , чтобы попытаться провести свой собственный нузлок. Играя в Pokemon Emerald с рандомайзером для изменения всех статических и случайных встреч, он и его стартер, Quagsire, вошли в первую зону, чтобы встретить потенциального первого товарища по команде. Им оказался Лугия второго уровня, одна из двух легендарных птиц из серий Pokemon Gold и Silver.

К счастью для erob221, Лугия второго уровня не имеет повреждающих атак, а значит, его Квагсира можно было атаковать. Потребовалось бы две атаки Водяной пушкой, чтобы снизить уровень здоровья Лугии настолько, чтобы попытаться поймать его, но у Лугии есть движение, известное как Вихрь. Хотя это движение не наносит покемону противника повреждений, оно выводит его из боя. К сожалению, для erob221 это означало, что он потерял шанс поймать Лугию и возможность пополнить свою команду. Как следует из правил Pokemon Nuzlocke Challenge, на каждом маршруте может быть только одна встреча, и она не зависит от того, поймает ли тренер покемона.

Технически, он не должен был пытаться поймать Лугию по двум причинам: его стартовый покемон был получен на маршруте 101, том же маршруте, где встретился Лугия, и скорость поимки Лугии, даже при низком уровне здоровья, практически невозможна. К счастью для erob221, это произошло в самом начале его пути, и у него впереди еще много маршрутов до первого испытания в спортзале, чтобы собрать команду. Всегда интересно наблюдать за тем, как игроки Pokemon пытаются выполнить различные виды забегов, например, стримеры Twitch The4thGenGamer и GalacticElliot объединились для скоростного прохождения Pokemon Sword and Shield .

Интересно, собирается ли The Pokémon Company когда-либо внедрять такие механики, как нузлоки, в свои игры с основным названием в качестве способа предоставить своим более преданным игрокам другую степень сложности, хотя ролики, подобные этому, дают все основания считать их официальной особенностью.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.