Странный ролик Skyrim показывает улетающую лошадь


Один из игроков The Elder Scrolls 5: Skyrim, который также является новичком в игре, поделился уморительным клипом, в котором показан улетающий конь.


После выхода в 2011 году The Elder Scrolls 5: Skyrim быстро приобрела дурную славу из-за случайных сбоев, которые могли произойти в самые неожиданные моменты. Во время прохождения Skyrim игроки сталкивались со всевозможными ошибками, начиная от вылетающих существ и заканчивая сбоями в работе искусственного интеллекта.

И это не считая серьезных проблем, с которыми столкнулись владельцы PS3 после того, как провели в игре значительное количество времени. Игра несколько раз переиздавалась на различных платформах, а компания Bethesda отметила 10-летний юбилей Skyrim, выпустив специальное Skyrim Anniversary Edition 11 ноября 2021 года. Некоторые из этих случайных происшествий все еще случаются независимо от версии игры, как, например, недавно один из новичков столкнулся с забавным глюком с участием лошади.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Skyrim Mod делает возможным для NPC отклонять предложения о браке

Пользователь под ником UFI420 утверждает, что он новичок в мире Skyrim. Они увидели лошадь, занимающуюся своими делами на мосту, и стали свидетелями того, как она уморительно улетела. То, как прекрасный саундтрек Skyrim взвивается в такт улетающей лошади, придает видеоролику еще больше уморительности. UFI420 спрашивает пользователей, являются ли подобные инциденты нормальными, и каждый, кто играл в Skyrim , наверняка видел подобное хотя бы раз.

Эй, ребята, я новичок в игре... Это нормально? 😂 из скайрима

Многие фанаты подтверждают подозрения UFI420 и отмечают, что этот случай и близко не стоит с теми багами, с которыми сталкивались другие. Один из пользователей с сарказмом заявляет, что баги придают игре Skyrim дополнительный шарм, а в комментариях игроки делятся историями о глюках, нарушающих игру. Фанат под ником Jackraiden5000 упоминает, что его любимый баг - дублирование NPC, и описывает странное ощущение, когда сталкиваешься с 30 версиями одного и того же NPC, выполняющего одно и то же задание.

Опыт пользователя

UFI420, увидевшего, как лошадь улетает, кажется довольно распространенным, и он, вероятно, не исчезнет, сколько бы раз Bethesda ни переиздавала Skyrim. На самом деле, другой пользователь поделился похожим роликом, в котором показаны несколько персонажей Skyrim, летящих по воздуху. Все они выглядят как одна и та же модель персонажа, и этот глюк, похоже, произошел во время масштабной битвы, судя по звуковым эффектам в начале видео.

Еще одно забавное видео Skyrim показывает, как главный герой улетает на лошади и сражается с драконами в воздухе. Игрок, о котором идет речь, только что загрузился в игру, и лошадь сразу же вылетела, а через несколько секунд взлетела. Драконы появились, зазвучала боевая музыка Skyrim, но у пользователя не было никаких шансов против них, и вскоре он упал. Хотя такие полеты, возможно, и не являются нормальной функцией в Skyrim, они, безусловно, происходят часто.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.