Видео Elden Ring показывает, как Радагон сражается со всеми другими боссами в игре


Видеоролик Elden Ring показывает, как Радагон сражается со всеми остальными боссами в игре, демонстрируя, каких из них он может победить в схватке один на один.


Моддер Elden Ring, известный как Garden of Eyes, сделал несколько интересных видеороликов с момента выхода игры в феврале. В основном в них боссы Elden Ring сражаются друг с другом, чтобы посмотреть, кто победит в этих гипотетических сценариях. Garden of Eyes также выпустила ролики, демонстрирующие вещи, которые невозможны в игре без модов, например, вызов трех Эльденских зверей для сражения с Маленией.

Недавно они сняли новое видео, в котором Маления сражается со всеми остальными боссами Elden Ring , чтобы посмотреть, как самый мощный босс игры будет бороться с остальными. Маления выиграла большинство боев, и даже если некоторые враги побеждали ее первую форму, они не могли сравниться с ее трансформированной версией. Garden of Eyes теперь делится похожим видео с одним из финальных боссов Elden Ring.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring натыкается на уморительный вызов "большого Маликета"

Это видео показывает, как Радагон сражается со всеми главными боссами в Elden Ring. Оно немного короче, чем видео о Малении, но формат тот же. Видео начинается с Grafted Scion и заканчивается Elden Beast, а бой с Rykard выступает в качестве бонусной встречи. Поскольку игроки встречают Радагона в конце Elden Ring, многие, вероятно, ожидают, что он, как и Маления, победит большинство других врагов. Однако Радагон не восстанавливает здоровье при каждом ударе и не имеет второй формы в качестве запасного варианта, поэтому эти бои более равные.


Радагон побеждает большинство ранних боссов Elden Ring , но падает перед Раданом, так как его атака пикирования уничтожает больше половины здоровья Радагона. Огненный гигант принял вторую форму Малении, поэтому неудивительно, что он победил Радагона. Он также проигрывает Godskin Duo и Maliketh, хотя ни один из них не является стандартной встречей один на один. Радагону удается без проблем победить большинство относительно легких боссов, но ему приходится бороться с врагами, которые доставляют игрокам немало хлопот. Возможно, самая интригующая встреча, Радагон против Малении, происходит ближе к концу ролика, но он даже не видит ее трансформации и умирает в первой форме.

Бой с Радагоном довольно сложный, особенно если учесть, что игроки должны беречь колбы для другой встречи, которая произойдет сразу после него. К счастью, один из игроков Elden Ring поделился полезной тактикой, которая позволяет другим легко уклоняться от одной из самых раздражающих атак Радагона. У Радагона есть прием, при котором он трижды ударяет по земле, причем от последнего удара сложно уклониться. В видеоролике рекомендуется перепрыгивать через каждый удар, так как это проще, чем уклоняться в нужный момент, чтобы пользователи могли быстро перейти в наступление. Очевидно, что некоторым из этих боссов не понадобился этот трюк для победы над Радагоном, хотя другим он мог бы пригодиться.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.