Фанат Genshin Impact показывает, как решить головоломку с помощью слизней


В новом видео Genshin Impact показан интересный способ решения одной из головоломок игры с помощью врагов, которых можно встретить по всему Тейвату.


Исследование мира Тейвата, вероятно, является одним из самых популярных занятий для игроков Genshin Impact. Игра предлагает множество головоломок, которые разбросаны по всем ее странам. Хотя некоторые головоломки можно решить, только следуя определенному шаблону, другие гораздо более просты, требуя от игрока лишь применения нужного элемента к нужному объекту.

Однако даже самые простые головоломки в Genshin Impact могут стать сложными для некоторых игроков, особенно если они упустили определенный элемент в составе своей команды. К счастью, интересное видео, сделанное фанатами, показывает, как решить головоломку даже без нужного персонажа.

RELATED: Инсайдеры Genshin Impact раскрыли новый регион для версии 2.8

Некоторые головоломки Genshin Impact требуют применения уникального типа элементального урона для активации, и пользователю Reddit TarZBlammo удалось решить головоломку с Лизой с помощью крио-слизней. Учитывая, что Лиза - персонаж Electro, а слизни сделаны из элемента Cryo, ее атаки могут вызвать элементальную реакцию Superconduct на небольшой площади, чего, похоже, достаточно для активации головоломки.

Когда вы не можете использовать Крио (только катализатор) от Genshin_Impact

Поклонникам Genshin Impact понравилась креативность, продемонстрированная в видео, и эта тема собрала более 2k upvotes. Как отметили многочисленные ответы в разделе комментариев, видео подчеркивает, что в настоящее время в Genshin Impact нет персонажей Catalyst, которые могут применять элемент Cryo, в то время как остальные пять элементов имеют по крайней мере одного пользователя Catalyst. Уникальность персонажей, использующих этот тип оружия, заключается в том, что они могут наносить элементальный урон, используя свои обычные атаки.

Это особенно важно, учитывая, что большая часть боевой системы игры основана на комбинировании различных персонажей и их стихий, чтобы вызвать различные Элементальные реакции. Одной из причин, почему в Genshin Impact нет дальнобойных крио-персонажей, может быть возможность постоянно применять крио, поскольку оно способно вызвать одну из самых сильных элементальных реакций в игре - Заморозка. Эта реакция не наносит дополнительного урона, но может обездвижить противников, что чрезвычайно полезно - особенно при борьбе с более сильными врагами.

Создатель видео утверждает, что он управляет полностью каталитической командой, что объясняет трудности с активацией криозагадок. Персонаж, показанный в видео, Лиза, является частью оригинальной линейки Genshin Impact, и ее можно получить на менее популярном Standard Banner. Она является пользователем электроударов, основной задачей которого является нанесение как можно большего урона электроударами AoE. Хотя она может быть хорошим DPS персонажем, ее основная роль - поддержка.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.