Стала известна дата начала распродажи PlayStation Days of Play


По сообщениям, начало распродажи PlayStation Days of Play запланировано на следующую неделю, хотя официальное объявление еще не сделано.


Июнь уже почти наступил, а вместе с ним и главные игровые события конца весны и начала лета. Все внимание приковано к PlayStation, которая уже несколько лет подряд предпочитает не посещать выставку E3 и прилегающие к ней мероприятия. Однако это не помешало поклонникам PlayStation надеяться, что в этом году она покажет себя с лучшей стороны. В то время как июньская PlayStation State of Play, возможно, все еще находится в воздухе, ежегодная распродажа PlayStation Days of Play теперь, похоже, стала определенным событием. По многочисленным сообщениям, начало Days of Play запланировано на ближайшее время.

Слухи о начале распродажи PlayStation Days of Play в 2022 году начали распространяться на прошлой неделе после того, как аккаунт Cheap Ass Gamer в Twitter сообщил дату 25 мая. Однако без официального объявления некоторые отнеслись к этой дате скептически. Теперь эта дата была подтверждена другим агрегатором распродаж в Twitter, Wario64, с некоторой дополнительной информацией, которая ранее была недоступна.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Аксессуар PS5 от Fanmade - решение проблемы доступности DualSense

Сообщение Wario64 в Twitter началось с того, что он повторил дату начала распродажи PlayStation Days of Play - 25 мая. К сообщению было приложено изображение, которое, похоже, было вырезано из электронного письма или рекламного объявления. Помимо даты начала, изображение подтверждает, что Days of Play закончится 8 июня. В остальном, единственной новой деталью является сообщение "Событие лета для PlayStation уже здесь". Неясно, откуда Wario64 получил эту информацию.

Никаких подробностей о том, что будет продаваться во время PlayStation Days of Play 2022, не было, но Wario64 дал подсказку. После того как один из подписчиков спросил, будет ли в продаже ограниченное издание PS5, Wario64 сослался на недоступную в настоящее время PS5 SKU, которая поставляется в комплекте с Horizon Forbidden West . Подразумевается, что этот комплект PS5 может поступить в продажу одновременно с началом PlayStation Days of Play.

В рамках ежегодной распродажи Days of Play в продажу поступают десятки крупных релизов цифровых игр для PlayStation. Например, на прошлогодней распродаже были представлены значительные скидки на Ghost of Tsushima, The Last of Us 2, Demon's Souls и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Days of Play также известен своими скидками на оборудование и аксессуары PlayStation, а также на подписки, такие как PlayStation Plus.

Хотя неясно, откуда Cheap Ass Gamer и Wario64 получили информацию о PlayStation Days of Play 2022, они являются надежными источниками информации о распродажах. Поэтому официальное объявление, скорее всего, будет сделано в ближайшие дни. Для геймеров PS4 и PS5, желающих приобрести игры, аксессуары или что-либо еще, такая возможность уже не за горами. PlayStation Days of Play 2022, как ожидается, продлится с 25 мая по 8 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.