Vampire: The Masquerade - Bloodhunt раскрывает подробности следующего крупного обновления


Vampire: The Masquerade - Bloodhunt сосредоточилась на рассмотрении отзывов сообщества в предстоящем июньском обновлении сообщества.


Vampire: The Masquerade - Bloodhunt только что объявила о своих планах относительно первого крупного обновления игры. Обновление будет направлено на решение основных проблем игроков Bloodhunt, в частности, на поддержку контроллеров в игре, а также на исправление различных ошибок и доработок.

Названная следующей эволюцией дико популярного жанра Battle Royale, Vampire: The Masquerade - Bloodhunt была выпущена в прошлом месяце по модели free-to-play. Созданная шведским разработчиком Sharkmob, игра основана на одноименной настольной ролевой игре. Уникальный геймплей позволяет игрокам использовать вампирские способности, например, исчезать в облаке дыма или питаться мирными прохожими, что помогает Bloodhunt выделиться среди других игр жанра. Bloodhunt также ценится за высокую мобильность: игроки могут бегать по стенам и быстро перепрыгивать с крыши на крышу со сверхъестественной скоростью. Матчи проходят в бешеном темпе и насыщены действием, когда 45 кровожадных вампиров пытаются убить друг друга на улицах Праги.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Vampire the Masquerade: Bloodlines 2 получает небольшой отчет о прогрессе от Paradox

В информационном письме от команды Bloodhunt было объявлено, что следующее крупное обновление для игры будет называться "Июньское обновление сообщества", в котором будут исправлены наиболее острые проблемы, по мнению сообщества игры. Компания Sharkmob определила объем этого обновления и планирует выпустить патч где-то на второй неделе июня. Разработчик ссылается на отзывы игроков как на основную движущую силу этого обновления, поскольку стало ясно, что игроки испытывают разочарование от поддержки контроллеров в игре. Большинство запланированных изменений в обновлении связаны с настройкой чувствительности и отзывчивости геймпада. Как высокоинтенсивная Королевская битва, Bloodhunt требует быстрого и точного управления, в отличие от недавно вышедшей повествовательной ролевой игры Vampire: The Masquerade - Swansong.


Заходя так далеко, чтобы сказать "мы вас подвели", Sharkmob планирует внести значительные изменения в кривые отклика для движения камеры. Текущая динамическая кривая отклика делает движение камеры непредсказуемым и трудно контролируемым, особенно с добавлением ускорения, которое делает движение камеры еще более громоздким - хотя это не помешало Bloodhunt PC-игрокам умело использовать быстрый прицел. Это также относится к функции помощи при прицеливании, создавая более неприятный опыт, чем предполагалось. Динамическая кривая отклика будет заменена на экспоненциальную кривую, распространенную во многих других играх. Также будут внесены некоторые изменения в баланс, в том числе уменьшен таймер Bloodhunted, уменьшен показатель жизни в ближнем бою и изменен баланс дробовиков.

Это хороший знак для любой игры, когда разработчики намерены прислушиваться к отзывам игроков и вносить значимые изменения. Если в ближайшее время будут обсуждаться обновления, направленные на решение проблем игроков, Sharkmob, похоже, намерена создать увлекательную и инновационную игру Battle Royale в жанре, насыщенном конкуренцией. В связи с планируемыми изменениями в дробовиках, игрокам, возможно, придется пересмотреть выбор лучшего оружия в Bloodhunt, хотя эта новость не может не радовать.

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt доступна на PC и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.