Утечка новых персонажей MultiVersus, включая Пикл Рика, ЛеБрона Джеймса, Годзиллу


Пока игроки погружаются в игровой процесс игры MultiVersus, некоторые изучают ее файлы, чтобы узнать, какие персонажи появятся в игре.


MultiVersus - это файтинг, в котором несколько персонажей из разных игр Warner Bros. сражаются друг с другом подобно Super Smash Bros . После выхода Super Smash, множество игр пытались воссоздать успешную формулу, включая Brawlhalla и Nickelodoen All-Star Brawl с переменным успехом. MultiVersus - это новейший платформенный файтинг, вызывающий интерес у фанатов, учитывая, сколько IP компания Warner Media контролирует и может использовать в игре. Супергерои DC, Финн и Джейк из Adventure Time , и Шегги из Ultra Instinct составляют некоторые из разнообразных персонажей игры.

В минувшие выходные MultiVersus запустила закрытую альфа-версию игры для поклонников в преддверии открытой бета-версии, которая появится в июле этого года, и игроки уже пытаются выяснить, какие дополнительные персонажи будут добавлены в реестр. Недавно MultiVersus действительно раскрыла несколько новых дополнений к своему составу. До сих пор персонажи были показаны в трейлерах и других официальных релизах. Однако теперь, возможно, куча новых бойцов была раскрыта через файлы игры.

RELATED: Утечка нового геймплея для Warner Bros. Multiversus

Предполагаемые новые дополнения к составу были собраны в сообщении на Reddit, и некоторые из предполагаемых бойцов могут удивить фанатов. Pickle Rick - один из персонажей, информация о котором якобы просочилась в сеть, обозначая еще одного персонажа-мема, который будет добавлен наряду с Ultra Instinct Shaggy. Также в игре может появиться Леброн Джеймс, что имеет определенный смысл в связи с включением баскетболиста в игру Space Jam: A New Legacy.

Новые данные с 4chan от MultiVersusTheGame

В то время как Леброн и Огурчик Рик были раскрыты через утечки информации о персонажах, некоторые другие персонажи были показаны в файлах насмешек MultiVersus'. Джокер, Черный Адам и Годзилла - вот лишь несколько имен, которые есть в списке насмешек. Хотя было бы трудно включить Годзиллу в качестве играбельного персонажа, было бы логично, чтобы кайдзю появился в той или иной форме. Джокер и Черный Адам вполне могут стать играбельными персонажами, они уже появлялись в других файтингах, таких как Injustice.

Хотя ни один из этих слухов пока не получил официального подтверждения, кажется вероятным, что Рик и Морти, по крайней мере, появятся в игре, так как сейчас мистер Мизикс появляется в MultiVersus tutorial. Вполне вероятно, что поклонники увидят подтверждение некоторых из этих персонажей в будущем. Тем не менее, не каждое открытие MultiVersus до сих пор было воспринято отлично, так, например, показ Железного Гиганта разочаровал поклонников фильма Железный Гигант .

MultiVersus находится в разработке для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.