Разработчик Phasmophobia сообщает о следующем этапе обновлений, включая перестройку главного меню


Kinetic Games рассказывает о следующем крупном обновлении для своей чрезвычайно успешной игры Phasmophobia, посвященной охоте за привидениями.


После запуска в сентябре 2020 года Phasmophobia стремительно набрала успех. Благодаря уникальной игровой механике охоты на призраков, игра стала популярной среди любителей ужасов, особенно среди стримингового сообщества. Она также стала одной из самых рейтинговых игр на Steam и до сих пор уверенно держится в списке 100 лучших игр платформы, превосходя такие игры, как Half-Life: Alyx и The Witcher 3. Нет нужды говорить, что разработчик, Kinetic Games, заинтересован в том, чтобы его популярная игра оставалась в хорошем расположении фанатов, поэтому на подходе еще несколько обновлений.

В недавнем сообщении на странице Phasmophobia в Steam студия предложила несколько предварительных вариантов будущего патча и раскрыла некоторые интересные идеи, которые должны быть реализованы в определенный момент. Среди таких вещей, как изменение главного меню, которое переместит его в дизайн пробковой доски, а не нынешней маркерной доски, также будет изменено лобби мультиплеера, которое позволит игрокам голосовать за выбранную карту или выбрать случайное место.

СВЯЗАНО: Разработчики Phasmophobia будут "более прозрачными" в отношении патч-нотов благодаря опросу

Вероятно, самыми интригующими дополнениями к игре являются ID-карты и, похоже, новая карта. Прошлогодняя Maple Lodge Campsite была последней картой, добавленной в Phasmophobia, которая появилась вместе с введением новой сложности "кошмар". Maple Lodge Campsite была первой внешней локацией, на которой игрокам предстояло охотиться за привидениями в довольно большом кемпинге. С тех пор фанаты просили о новой карте. В предварительном обзоре разработчиков показана пара действительно мрачных изображений из предстоящей "Солнечной поляны". В сообщении на Steam говорится, что упавшие и разбитые фонари добавят "дополнительный уровень сложности" для игроков. Однако, хотя некоторые считают, что скриншоты намекают на новое местоположение Госпиталя, другие полагают, что это может быть просто переделка карты "Убежище".


В последнее время во многих крупных патчах особое внимание уделялось обновлениям VR для Phasmophobia, которая была переработана в прошлом месяце, хотя были внесены и некоторые изменения в игру в целом. Одно из них изменило планировку некоторых карт, например, расположение двери в подсобное помещение в Tanglewoood, и полностью поменяло местами гостиную и кухню в Ridgeview. Кроме того, игрокам стало гораздо сложнее прятаться за дверями, когда призрак начинает охоту.

Будучи одной из лучших многопользовательских игр ужасов, Phasmophobia была чем-то вроде молнии в бутылке. Многое было добавлено и изменено с тех пор, как она впервые появилась в Steam, и Kinetic стремится продолжить это начинание и, надеемся, сохранить интерес поклонников.

Phasmophobia доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.