Легенды о покемонах: Атака Arceus Giratina идеально совпала со сбоем игры


Игрок Pokemon Legends: Arceus игрок показывает видео, на котором его игра рушится как раз в тот момент, когда Гиратина использует изученную способность на другом карманном монстре.


Одной из многих вещей, которые геймеры привыкли ожидать во время игры, являются глюки, и такие игры, как Pokemon Legends: Arceus имеют ряд проблем, с которыми могут столкнуться игроки, причем некоторые из них забавны, а другие приводят к краху игры. Игроки заметили ряд ошибок в игре Pokemon Legends: Arceus, которые приводили как к странным ситуациям, так и к катастрофическим результатам.

Такой глюк, связанный с покемоном Гиратиной и одним из выученных им приемов, был обнаружен в Pokemon Legends: Arceus. Если все сделать правильно, Гиратина, использующая этот прием, закроет игру из-за ошибки.

RELATED: Pokemon Legends: Arceus - Полное руководство & Walkthrough

Участник Redditor под ником Draoneon опубликовал видео, демонстрирующее глюк в действии: игрок использует блестящую Гиратину для сражения с Дрифлуном. Draoneon заставляет Giratina использовать движение Shadow Force, которое начинает свою анимацию. Во время атаки покемон исчезает, а затем снова появляется, чтобы начать наносить урон. Однако в тот момент, когда Гиратина вновь появляется во время атаки, происходит сбой в игре. Согласно экрану Switch, игра была закрыта из-за ошибки. Некоторые читатели заявили, что Pokemon Legends: Arceus сбоит всякий раз, когда повторяется подобная ситуация, и что это глюк уже некоторое время.

Похоже, Гиратина слишком сильна (Глюк) от pokemon

Другим участникам Redditors, похоже, понравился ролик, который разместил Draoneon. Один пошутил, что Гиратина слишком сильна, а другой сказал, что хотел бы когда-нибудь стать таким же, как Гиратина. Один из комментаторов заявил, что Switch спас игрока, так как Гиратина собиралась перейти в их измерение. Другой пошутил, что не хотел видеть, что будет дальше после нападения. Другой комментатор оплакивал бедного покемона Дрифлуна, который оказался под ударом Гиратины, на что Драонеон в шутку ответил, что вся раса заслуживает этого. Несмотря на то, что глюк является серьезным и может сломать игру, приятно, что эта группа геймеров смогла собраться вместе и подшутить над ситуацией.

Глюк Giratina - не единственный, который геймеры обнаружили в Pokemon Legends: Arceus. В ролике, снятом пользователем Redditor под ником sausageandtea, видно, что покемон Баскулегион умеет летать. Пытаясь оседлать Баскулегиона в воде, игрок совершил двойной прыжок. Однако покемон так и не спустился. После ввода данных для прыжка Баскулегион поднялся в воздух и улетел. После нескольких мгновений парения в небе покемон исчез, а игрок обнаружил себя возрождающимся на берегу реки, откуда он стартовал. Этот глюк - странное, но забавное явление, демонстрирующее одну из самых юмористических сторон игры.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.