Моды для Fallout: New Vegas делают игру безумно сложной


Fallout: New Vegas - одна из самых любимых частей франшизы, и есть способы, с помощью которых фанаты могут сделать игру намного сложнее.


Хотя игре уже почти 12 лет, Fallout: New Vegas все еще обсуждается в сообществе. Хотя слухи о Fallout 5 ходят постоянно, игра 2010 года в долгоиграющей серии ролевых игр считается отличной частью, и многие считают игру Obsidian Entertainment почти возвращением к форме, особенно в том, что касается сценария. Кроме того, фанаты продолжают создавать моды для игры, и недавно было выпущено несколько модов, которые действительно повышают уровень сложности.

Как заметил TheGamer, пользователь AVeryUncreativeUsername выложил ряд дополнений для Fallout: New Vegas для тех игроков, которые жаждут более сложного опыта. Похоже, эти моды созданы для того, чтобы сделать хардкорный режим ванильной игры похожим на прогулку в парке, но они не для слабонервных. Один из примеров называется "Никогда не повышать уровень", и это именно так. Игроки, использующие этот мод, не смогут повысить свой уровень, независимо от того, насколько они продвинулись.

СВЯЗАНО: Fallout New Vegas Mod позволяет фанатам играть как андроид

AVeryUncreativeUsername также создал мод, который отключает маркеры квестов и сообщения о квестах, и даже есть мод, который отключает сообщения HUD об обновлении заданий. Если этого недостаточно, игроки могут загрузить "One Hit Death", который дает Курьеру всего один HP, что означает, что любой урон, полученный в любой момент, приведет к немедленной смерти. Хотя Fallout: New Vegas был первой частью, в которой появился хардкорный режим, похоже, что серия сложных модов от AVeryUncreativeUsername подходит для более мазохистских поклонников Fallout.


В Fallout: New Vegas есть тонна модов, которые могут значительно изменить игру. Некоторые улучшают текстуры или общий вид, другие переделывают персонажей, третьи добавляют новое оружие. Но есть и такие моды, как созданный AVeryUncreativeUsername, которые меняют впечатления от игры и, в данном случае, делают путешествие по пустыне Мохаве еще более опасным. В совокупности все эти дополнения способны создать одно из самых сложных прохождений игры для тех, кто отважится их установить.

Fallout: New Vegas многие игроки считают лучшей в серии. Это игра уровня S, в ней есть множество запоминающихся персонажей, прекрасно проработанный мир для исследования и одни из самых интересных сценариев, которые были представлены в игре Fallout. Тот факт, что об игре говорят до сих пор и что люди до сих пор выпускают для нее новые моды, говорит о том, насколько она любима. Пока неясно, сможет ли следующая игра покорить ее.

Fallout: New Vegas уже доступна для PC, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.