Клип Horizon Forbidden West показывает, как гонка заканчивается трагически


Игрок Horizon Forbidden West, казалось бы, хорошо начал гонку, как вдруг все, что могло пойти не так, пошло не так.


Horizon Forbidden West - это продолжение игры 2018 года Horizon Zero Dawn . Возвращая фанатов к истории Алой, вторая игра франшизы получила ряд серьезных улучшений по сравнению с предшественницей. От карты с большим количеством машин для сражений до новых персонажей в истории Horizon Forbidden West - в общем, в игре произошло множество крупных изменений. В Horizon Forbidden West были добавлены и более мелкие вещи, такие как планер и механика захвата, а также новые побочные развлечения, такие как гонки.

Гонки в Horizon Forbidden West в некоторой степени похожи на скачки в The Witcher 3 . Игрок едет на своем страйдере по трассе, достигая контрольных точек, пока не пересечет финишную черту. Поначалу это может показаться простым. Однако в игре Horizon Forbidden West есть несколько дополнительных механик, которые делают гонки немного другими. Например, противник может быть сбит со своего скакуна, а игрок может подстегнуть своего страйдера, чтобы тот двигался быстрее.

RELATED: Horizon Forbidden West Clip Shows Player Weaponizing Firegleam

В Horizon Forbidden West есть также проблемы в расах, которые, конечно, не были предусмотрены разработчиками. Как показано в ролике на Reddit, гонка шла хорошо, когда соперник впечатывает игрока в стену и заставляет Алоя на своем скакуне провалиться сквозь карту. В результате игрок бесконечно падает по миру, пока игра говорит ему вернуться на гоночную трассу.

Как раз когда я говорю себе, что не позволю этой гонке одержать надо мной верх... (гневные звуки) из горизонт

Этот момент был расстроен как игроком, так и теми, кто оставил комментарии на Reddit. Один из читателей попытался взглянуть на ситуацию с более светлой стороны и заявил, что, хотя глюки при проигрыше раздражают, новый диалог, доступный в Horizon Forbidden West после завершения гонок, того стоит. Другие игроки видели больше видеороликов, подобных тому, который разместил игрок, где Алой исчезает в мире, что, похоже, является довольно частым явлением в Horizon Forbidden West.

Хотя некоторые игроки немного расстроились из-за глюков в Horizon Forbidden West, многие по-прежнему наслаждаются игрой и всем, что она предлагает. Она, безусловно, оказалась популярным эксклюзивом от Sony, и недавно компания представила свой первый официальный комплект для PS5, в который входит копия Horizon Forbidden West. Для многих это только начало большого года для эксклюзивов PS5, поскольку к Horizon Forbidden West , вероятно, присоединится God of War Ragnarok позднее в 2022 году.

Horizon Forbidden West уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.