Игроки Call of Duty: Warzone требуют нерфов для слишком мощных стимов


Хотя в Call of Duty: Warzone есть множество тактических предметов, игроки снова требуют "нерфов" против стимов, что вызывает новые проблемы.


Несмотря на то, что Call of Duty: Warzone продолжает оставаться невероятно популярной, она не чужда споров. На самом деле, с момента запуска игры в начале 2020 года в ней появились всевозможные проблемы, начиная от чрезмерно мощного оружия, багов, глюков и заканчивая хорошо задокументированной борьбой с хакерами Warzone. Хотя разработчик Raven Software постоянно выпускает обновления для улучшения игры, она не всегда безупречна для игроков.

На самом деле, есть предметы, которые кажутся занозой в боку разработчиков Raven. Инъекция Stim Shot - это гаджет, который игроки могут использовать не только для того, чтобы дать себе прибавку к здоровью и освежить тактический спринт. Однако Stim также был источником различных глюков, например, когда игроки могли использовать его бесконечно без остывания или использовать для отмены урона, наносимого радиационной стеной при приближении зон.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка информации о MW2, Warzone 2 свидетельствует о грядущих серьезных изменениях в системе подбора игроков на основе навыков

Несмотря на то, что Raven неоднократно удавалось исправить этот проблемный гаджет, похоже, что многие игроки все еще испытывают проблемы с ним. В самом деле, один вирусный ролик на TikTok, похоже, стал настоящим взлетом, демонстрируя, как профессиональный игрок Call of Duty Айдан добивает вражеского игрока. В то время как они способны нанести значительный урон, который, скорее всего, повалил бы обычного игрока, используется стим, который, по сути, сводит на нет урон и переворачивает ход встречи: вместо него падает Айдан. Естественно, стример выразил свое удивление результатом, учитывая, сколько урона он нанес до того, как все пошло не так.

Можем мы, пожалуйста, понерфить стимы? Это нелепость от CODWarzone

Вскоре этот ролик был опубликован в подразделе Call of Duty: Warzone , где пользователь aur0n призвал к уменьшению стима из-за того, насколько нелепым был ролик. В целом, aur0n получил много поддержки от людей, оставивших комментарии, при этом один пользователь под ником KlyntPlays спросил, как Raven оставил в игре нечто подобное. Другой пользователь ответил, что стим невероятно сломан, потому что он увеличивает скорость и здоровье пользователя, когда в него стреляют. Пользователь под ником JaredC555 предложил идею, как предотвратить использование стима при получении урона, надеясь, что эта идея решит проблему не только использования стима при стрельбе, но и предотвращения использования стима внутри газа.

Комментарий из обсуждения Комментарий из обсуждения JaredC555 "Пожалуйста, можно ли сделать стим нерфом? Это просто смешно".

В то время как это, похоже, является главным приоритетом для игроков, неизвестно, насколько важен этот вопрос для Raven, которая в настоящее время имеет дело с разочарованием фанатов по поводу события "Годзилла против Кинг-Конга", а также с другими глюками, такими как призраки Loadout Drop. Кроме того, похоже, что все силы брошены на разработку Warzone 2, о которой в последнее время в сети появилось множество слухов и утечек, таких как новые возможности, например, миссии загрузки и карта, которая может напоминать Blackout вместо Верданска.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.