Пользователи Epic Games Store выдвигают теории о бесплатной таинственной игре 26 мая


Геймеры строят предположения о том, какой может быть бесплатная таинственная игра в Epic Game Store, разбирая тизерное изображение, вдохновленное гонконгским боевиком.


Каждый четверг в Epic Games Store игроки могут получить от одной до трех игр совершенно бесплатно. Это могут быть как инди-игры, так и крупные AAA-тайтлы, такие как лутер-шутер от 2K Borderlands 3 . Обычно Epic объявляет о бесплатных играх за неделю до выхода, но иногда решает удивить геймеров следующей бесплатной игрой.

Так произошло с бесплатной игрой Epic Games Store на 26 мая. Однако, поскольку Epic выпустила официальное изображение-подсказку, чтобы стимулировать обсуждение и спекуляции, геймеры не совсем в неведении. Пользователи на r/EpicGamesPC сделали и то, и другое, выдвинув несколько убедительных аргументов в пользу того, чем может быть бесплатная игра Mystery Game.

RELATED: My Time At Sandrock Время выхода

Тизерное изображение напоминает бумажную открытку с датой 5/26/2022. На картинке изображен мужчина в солнцезащитных очках, прикуривающий сигарету от 100-долларовой купюры. Пользователь Reddit Cursed_Mortal определил, что Epic Games взяла за основу изображения сцену из гонконгского боевика 1986 года A Better Tomorrow. Главный герой фильма - член Триады, который после своего падения пытается примириться со своим младшим братом-полицейским.

Официальная подсказка от Epic для 2-й игры "Тайна" от EpicGamesPC

Учитывая, что фильм рассказывает о гангстерах в Гонконге, некоторые поспешили предположить, что очевидным ответом будет игра с открытым миром Sleeping Dogs . Однако сюжеты игры и фильма не так уж похожи, что заставило некоторых пользователей Reddit предположить, что одна из игр Yakuza может подойти лучше. Другие предложили фильм 2007 года Stranglehold, в центре которого также находятся гонконгские преступные синдикаты. Актер с изображения тизера, Чоу Юнь-Фат, даже озвучивал главного героя в игре 2007 года. Хотя Sleeping Dogs кажется фаворитом, есть аргументы в пользу обеих игр.

Возможно, это Max Payne 3 от EpicGamesPC

Sleeping Dogs, Yakuza и Stranglehold - не единственные возможные варианты. Пользователь Reddit Responsible-River653 выдвинул несколько аргументов в пользу того, что загадочная игра может быть Max Payne 3. Во-первых, A Better Tomorrow и серия Max Payne известны в Китае как True Color of a Hero. Далее, китайские иероглифы в нижней части карты переводятся как "Они сжигают слишком много", ссылаясь на деньги. В сообщении предполагается, что это ссылка на бюджет Max Payne 3 в 105 миллионов долларов. Responsible-River653 перечисляет еще несколько потенциальных доказательств. Среди них ремейк Max Payne и Max Payne 2 и сообщение из китайского аккаунта Epic в социальных сетях.

Режим детектива включен, возможно, это Dead Cells, на этот раз без шуток. от EpicGamesPC

Другой пост на Reddit предполагает, что загадочная игра - это инди-метроидвания 2018 года Dead Cells. Хотя на мультяшной купюре не видно никаких реальных надписей, на ней есть точки, соответствующие тексту на настоящей 100-долларовой купюре США. Единственная недостающая точка - это точка, обозначающая "DC" в Вашингтоне, которая сгорела. Плакат утверждает, что отсутствующее "DC" означает Dead Cells. Конечно, это довольно масштабное утверждение и может быть не на 100% серьезным.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.