Удовлетворительный ролик Elden Ring показывает, как игрок использует гигантских собак для победы над кавалерией Ночи


Массивные враги-собаки в Elden Ring - устрашающие противники, но один умный игрок использует этих зверей против босса Ночной кавалерии.


Земли между Элден Рингом полны тревожных врагов, а массивные, большеголовые собаки - одни из самых запоминающихся. Однако один из игроков Elden Ring недавно использовал атаки этих клыков, чтобы одержать верх над боссом Ночной кавалерии, заставив врагов сражаться друг с другом.

Ночная кавалерия, возможно, не так страшна, как Стражи деревьев в Elden Ring , но все же может стать проблемой для тех, кто не умеет сражаться верхом. Этих мини-боссов можно встретить во многих местах, и, как и следует из их названия, они появляются только ночью. Однако одному из этих мини-боссов не повезло: он наткнулся на трех чудовищных псов, которые были агрессивны, а не нейтральны.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Кольца Элдена делает Волдеморта в игре

Это не первый случай, когда игрок приручил зверя Elden Ring, и не первый случай, когда враги были вынуждены сражаться друг с другом. Однако тщательное планирование, необходимое для того, чтобы этот конкретный бой состоялся, заслуживает похвалы, поскольку пользователь Reddit fiendlord разработал идеальный план атаки. Ролик начинается с того, что Redditor, сидя на скале, выпускает несколько стрел в землю перед чудовищными псами. Звук привлекает их, они подбираются достаточно близко к Ночной кавалерии, чтобы наброситься, и для этого им нужно сделать еще один шаг.

Выпустите гончих из Элденринг

Как только большеголовые животные заняли позицию, повелитель огня быстро бежит за ними, приседая перед рычащими чудовищами с Заколдованной ветвью в руке. После этого три врага Elden Ring переходят под контроль игрока и сражаются рядом с ним в течение трех минут. Как таковые, они подбегают прямо к Ночной кавалерии после того, как повелитель начнет бой, раз за разом вгрызаясь в коня всадника. Когда собаки делают за них всю работу, повелитель убирается с дороги, полностью сосредоточившись на том, чтобы получить хороший угол для наблюдения за битвой.

Трем заколдованным собакам не требуется много времени, чтобы уменьшить запас здоровья мини-босса "Ночной конницы", и вскоре лошадь босса погибает. В то время как "Ночной кавалерии" удается уничтожить двух более слабых собак, повелитель огня приближается к ним, когда у них остается совсем немного здоровья, и наносит удар в спину, когда белая собака кусает "Ночную кавалерию". Когда босс мертв, реддитор добивает выжившую собаку, убивая ее до того, как она успевает стать враждебной.

Хотя это, возможно, не так абсурдно, как видеть, как сражаются все боссы Elden Ring, этот ролик - отличный пример свободы, которую предоставляет последняя игра FromSoftware. Игроки могут подходить к каждой ситуации по-разному, и заставить врагов сражаться друг с другом - абсолютно приемлемый путь в подобных сценариях.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.