Игрок кольца Элден завершил квест Ранни 50 раз и получил 50 великих мечей Темной Луны


Один игрок Кольца Эльдена может похвастаться впечатляющим достижением: он выполнил квест Ранни 50 раз и получил столько же Великих мечей Темной Луны.


Прошло почти три месяца с момента выхода Elden Ring , и это не редкость, когда однопользовательская игра "сходит на нет" за это время. Всегда найдутся ярые фанаты, но многие поиграют в игру и уйдут. В Elden Ring количество одновременных игроков снизилось, что аналогично этому, но она все еще является частью продолжающихся разговоров в нескольких игровых сообществах.

Это впечатляет, и по мере того, как будет идти время, о Elden Ring будет появляться все больше впечатляющих фактов. Один из игроков недавно поделился тем, как он достиг максимума в каждой статуе, что, несомненно, заняло много времени, а другой игрок совершил еще один подвиг, который, несомненно, занял столько же времени.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Целеустремленный игрок кольца Элдена максимизировал все статы

Пользователь Твиттера @FNBR_mjky выполнил квест Ранни в Кольце Элдена 50 раз. Многие знают, что это один из самых длинных и сложных квестов в игре, и пройти его без руководства - чистая удача. Он проходит по всем землям Междуземья, требует от игроков победить одних из самых сложных боссов в игре, надеть "кольцо" на палец Ранни и, в конечном итоге, разблокировать концовку Age of Stars.

В конце квеста игроки получают в награду Elden Ring Dark Moon Greatsword. Это особое оружие, соответствующее окончанию квеста. Это не только мощный меч в Elden Ring, но FromSoftware включает вариант лунного меча в большинство своих игр. У него довольно богатое наследие, которое хорошо сочетается с темами и сложностями квеста Ранни.

На самом деле, единственной игрой серии Soulsborne, в которой нет его пригодной для использования версии, является Sekiro: Shadows Die Twice. Это тоже не традиционная игра для Soulsborne, но фанаты могут увидеть оружие, очень похожее на то, которым владеет Божественный Дракон. В любом случае, для поклонников FromSoftware это оружие само по себе является наградой за то, чтобы просто иметь его в инвентаре.

Но, конечно, трудно представить, что @FNBR_mjky собирается делать с 50 Dark Moon Greatswords. Их мотивация неясна, но кажется, что это достижение больше связано с любовью пользователя Twitter к Ранни, чем с этим оружием. В конце концов, Ранни - один из самых любимых персонажей в игре. Подхватывая это, несколько комментариев назвали этого пользователя "Let Me Date Her" в удивительной отсылке к Elden Ring's Let Me Solo Her - игроку, который был призван и солит Малению более 1000 раз.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.