Mana и Helix сотрудничают в области встраиваемых банковских решений, предназначенных для геймеров


Helix by Q2, облачное нативное ядро, предназначенное для встроенных финансов, объявила сегодня о том, что Mana Interactive Inc., игровое онлайн-приложение, основанное в 2021 году, запустило свою новую банковскую услугу с помощью встроенного финансового решения Helix. Эта услуга включает в себя дебетовые карты Visa и расчетные счета в игровом онлайн-приложении, которые предлагаются в партнерстве с MVB Bank. Благодаря уникальной программе вознаграждений Quest от Mana пользователи получат доступ к персонализированным стимулам играть в свои любимые игры и совершать ответственные покупки в реальном мире с помощью своей дебетовой карты Visa под брендом Mana.


Helix обслуживает более 12 миллионов пользователей по всей стране и обрабатывает транзакции на сумму более 20 миллиардов долларов в год. Helix предлагает строительные блоки банковского дела - счета, карты, платежи, данные и средства контроля, административные инструменты и решения для монетизации - все в одном месте, облегчая инновационным компаниям внедрение персонализированного финансового опыта в контекст приложений, которые люди используют в своей повседневной жизни.

Helix - это встроенная финансовая платформа, лежащая в основе банковских услуг компании Mana, которая обеспечила компании Mana гибкость продукта, необходимую для разработки системы Mana Quest, которая имеет три аспекта: банковский квест, игровой квест и шопинг-квест. Каждый квест приносит индивидуальные вознаграждения и предложения, выполнив которые, пользователь получает дополнительные вознаграждения и открывает новый этап своего "квеста". Популярные мобильные игры, такие как Clash of Clans, уже поддерживаются компанией Mana, чтобы предоставить своим пользователям квесты Mana.

"Мы наблюдаем экспоненциальный рост с момента запуска нашего списка ожидания 31 марта, и мы надеемся продолжить этот рост. В ближайшие три-пять лет мы хотим, чтобы Mana стала известным именем в игровом мире, как "небанковское решение для геймеров "*, " сказал генеральный директор Mana Джо Чжоу. "Сотрудничая с Helix, мы открываем наши возможности не только для встроенных финансов, включая конвертацию и даже отправку очков и денег через нашу систему, и делаем все это в больших масштабах, что может обеспечить только Helix."

Helix помогла компании Mana создать свой расчетный счет и дебетовую карту специально для геймеров. В отличие от других финансовых продуктов на рынке, Mana предлагает решение, которое органично вписывается в образ жизни геймера и дает ему баллы, которые он действительно использует. Mana предоставляет им вознаграждения, льготы и преимущества, которые имеют значение для повседневной жизни геймеров, интегрируя время, проведенное в игре, в эту первую в своем роде систему финансовых вознаграждений.

"Мы очень рады сотрудничать с Mana, чтобы привнести принципы и опыт, которые люди полюбили в играх, в мир финансов. Привнося геймификацию в банковское дело, например, соединяя игровую жизнь пользователей с их реальной жизнью и позволяя им зарабатывать очки, выполняя квесты Mana в тех играх, в которые они играют чаще всего, Mana меняет представление людей о финансах", - сказал Ахон Саркар, генеральный директор Helix. "Игровая индустрия - очень важная вертикаль для Helix. Наделив уникальную систему квестов Mana нашей встроенной финансовой платформой, мы откроем новые финансовые пути и возможности для игроков и добавим совершенно новое измерение в погружение в игры, которые поддерживает Mana."

Mana предлагает пользователям два типа расчетных счетов: счет Mana и основанный на подписке счет Mana Pro. Mana Pro требует годовой подписки в размере $119, 95 и предлагает повышенные вознаграждения и эксклюзивные преимущества в дополнение к металлической карте из дамасской стали.  В настоящее время Mana PRO можно приобрести по сниженной цене 69, 95 долларов США на этапе ожидания, который начнется этим летом.

Более подробную информацию о Mana можно найти на сайте mana.app. Более подробную информацию о Helix можно найти на сайте helix.q2.com.

*Mana Interactive Inc. предлагает финансовые услуги своим членам через партнерство с MVB Bank Inc., Member FDIC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.