Assassins Creed Valhalla Update 1.5.2 добавляет новые возможности и многое другое


Ubisoft выпустила обновление Assassin's Creed Valhalla Update 1.5.2, которое добавляет в игру с открытым миром новые предметы, исправляет ошибки и создает новую систему.


Хотя некоторые до сих пор считают ранние игры лучшими в серии, Assassin's Creed Valhalla является самой коммерчески успешной Assassin's Creed игрой. Последняя игра Assassin's Creed побила рекорды франшизы и стала первой игрой Ubisoft, заработавшей для французского издателя $1 млрд.

Assassin's Creed Valhalla получила в целом положительные отзывы после выхода, и теперь разработчики выпустили очередное крупное обновление для популярной ролевой игры на тему викингов. Ubisoft выпустила обновление Title Update 1.5.2 в 12 часов дня по восточному времени или в 7 часов утра по восточному времени/4 часа утра по тихоокеанскому. Размер обновления варьируется от 7, 8 Гб на консолях Xbox до 1, 4 Гб на PS4, оно содержит множество новых материалов и исправлений ошибок.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Assassin's Creed Origins Next-Gen может появиться в ближайшее время

Самой большой новинкой Assassin's Creed Valhalla является строительство и настройка оружейной, о которой Ubisoft рассказала в апреле. Игроки могут построить новое здание оружейной в Равенсторпе после того, как улучшат поселение до третьего уровня. Строительство обходится в иностранный груз, который игроки могут захватить во время речных рейдов. После постройки оружейная комната позволяет создать до пяти пользовательских вариантов снаряжения, которые можно менять на лету. Это позволяет игрокам Valhalla создавать индивидуальные комплекты снаряжения, выгодные для определенных игровых стилей, и быстро переключаться между ними по мере необходимости. Игроки открывают первые два слота для снаряжения при постройке оружейной, а остальные три - после ее дальнейшей модернизации.


Игроки также смогут пополнить свой арсенал новыми предметами снаряжения, появившимися в обновлении 1.5.2. Обновление вводит новые награды в Assassin's Creed Valhalla's Речные рейды. Речные рейды, введенные в прошлом году обновлением 1.1.2, позволяют игрокам совершать все более сложные вылазки для сбора добычи и ресурсов. Сегодняшнее обновление 1.5.2 добавляет к возможным наградам новое оружие и возможности кастомизации. Игрокам придется снова совершать речные рейды, чтобы собрать материалы для оружейной комнаты и ее улучшений, но новые награды дают им дополнительные стимулы.

Наконец, Valhalla последнее обновление Title Update также содержит исправления различных ошибок и других проблем. Некоторые из них связаны с проблемами с сюжетными и побочными заданиями из недавнего расширения Dawn of Ragnarok. Они включают исправление различных триггеров квестов и обеспечение правильного порождения NPC и поиска путей. Другие изменения улучшают игровой баланс и исправляют различные ошибки графики, анимации и звука. Полный список довольно обширен, и игроки могут найти полную информацию о патче на официальном сайте Assassin's Creed Valhalla.

Разнообразные исправления предлагают множество больших и малых улучшений. Кроме того, многие фанаты, вероятно, будут рады новым наградам за речные рейды. Однако оружейная палата и связанные с ней возможности, безусловно, являются самыми значительными новыми дополнениями к Assassin's Creed Valhalla.

Assassin's Creed Valhalla доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.