Animal Crossing: Новые горизонты Фанат печет восхитительные макароны по мотивам персонажей


Фанат Animal Crossing: New Horizons фанат печет восхитительные макароны, вдохновленные фруктами и запоминающимися персонажами из социальной игры-симулятора.


За годы существования Nintendo выпустила несколько игр Animal Crossing, но ни одна из них не привлекла столько внимания, как Animal Crossing: New Horizons, которая достигла новых уровней продаж для серии. Один Animal Crossing: New Horizons поклонник решил отпраздновать выход последней части, испекая очаровательные макароны по мотивам персонажей из игры для Nintendo Switch.

Пользователь Reddit Juliathempdg недавно опубликовал три изображения, на которых изображены испеченные им макароны, имеющие сходство с трио персонажей, представленных в игре Animal Crossing: Новые горизонты. Макароны двух вкусов сделаны так, что они похожи на племянников Тома Нука - Тимми и Томми, которые присоединяются к нему в каждой игре Animal Crossing, и его помощницу Изабель. Не ограничиваясь эстетическим отражением Animal Crossing: Новые горизонты персонажей с высоким вниманием к деталям, вкусы макарон также соответствуют их игровым характерам.

СВЯЗАНО: Умный игрок Animal Crossing: New Horizons игрок делает комнату в духе Индианы Джонса

Дуэт шоколадных macarons с фундуком соединен вместе, как вишни в Animal Crossing: Новые горизонты с зеленой глазурью в виде виноградной лозы, соединяющей макароны, похожие на близнецов из Новые горизонты' Nook's Cranny Timmy и Tommy. Еще более замысловато детализированная Изабель эффектно представлена на вершине подходящего желтого персикового джема и ванильного крема Anglaise. Juliathempdg также выделяет на своих фотографиях три других вида macarons, один из которых выглядит как персик из серии Animal Crossing, а два других имеют простой дизайн в желтых и розовых тонах.




Закрыть

Изабель - одна из немногих Animal Crossing: New Horizons персонажей, которые не ограничиваются франшизой Animal Crossing, так как она появилась в Super Smash Bros. Ultimate и Mario Kart 8 Deluxe. Тимми и Томми Нук представлены в Super Smash Bros. Ultimate, а также как часть приемов Final Smash Виллагера и Изабель, в которых они заключают цель в здание, которое быстро строят. Поскольку Изабель и близнецы Нук часто появлялись в последних играх Animal Crossing, Juliathempdg, возможно, в честь будущих игр будет выпускать макароны с таким же сходством.

Juliathempdg заявила, что начала печь макароны во время пандемии, и многие Animal Crossing: New Horizons поклонники аплодировали их быстрому умению делать их похожими на персонажей Nintendo. Вдохновение связать Тимми и Томми вместе, как будто они вишни, пришло от желания Juliathempdg включить еще один фруктовый элемент помимо персиковых макарон, которые выглядят так, как будто они только что выпали из Animal Crossing: Новые горизонты фруктового дерева. Хотя некоторые поклонники Animal Crossing выразили заинтересованность в покупке New Horizons-инспирированных macarons, Juliathempdg в настоящее время просто печет их для друзей и семьи, а также для продолжения своей страсти к выпечке.

Animal Crossing: Новые горизонты уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.