Симулятор полиции: Patrol Officers Новое обновление управления дорожным движением появится в июне


С момента своего выхода почти год назад игра Early Access, Police Simulator: Patrol Officers, радует поклонников виртуальной полицейской работы на ПК постоянным выпуском нового контента, заданий и функций. Шестое обновление контента уже близко к выходу на стадию бета-тестирования: С 31 мая 2022 года у полицейских из Департамента полиции Брайтона появятся новые возможности по управлению дорожным движением. Обновление с метким названием "Управление дорожным движением" станет официальной частью игры 28 июня 2022 года.


Управление движением - например, для обеспечения безопасности на месте аварии - является частью повседневной жизни патрульных на оживленных улицах вымышленного мегаполиса Брайтона на Восточном побережье США. С обновлением Traffic Management они теперь могут еще лучше обеспечивать безопасность граждан. Обновление позволяет им перекрывать целые улицы или отдельные полосы движения с помощью дорожных конусов и барьеров. Прохожих, свидетелей и очевидцев можно попросить подождать в указанном полицейскими месте, не пользоваться тротуарами или развернуться и выбрать альтернативный маршрут к месту назначения. Транспортные средства также можно попросить либо подождать (уже доступно на этапе бета-тестирования), либо проехать в обратном направлении (доступно при окончательном выпуске обновления).

В дополнение к новым функциям, обновление Traffic Management предлагает игрокам ряд исправлений и улучшений, таких как улучшенная реакция NPV на сирены и реакция вблизи перекрестков, поведение NPV при смене полосы движения или поведение NPC вблизи патрульных машин, а также возможность моддинга для настройки звуков сирен, рисунка световых панелей и другого освещения их полицейских машин.

Все желающие протестировать обновление Traffic Management на стадии бета-тестирования смогут сделать это с 31 мая 2022 года в специально созданной для этого бета-ветке на Steam. Как и в предыдущих обновлениях, Police Simulator: Patrol Officers команда ждет много конструктивных отзывов на официальных каналах связи, таких как Steam, Twitter, Facebook, Instagram, Discord или Roadmap.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.