Игрок Red Dead Redemption 2 заметил шокирующую деталь в кабинете доктора Валентайна


Red Dead Redemption 2 наполнена мелкими деталями, и недавнее открытие одного игрока подчеркивает историческую точность, с которой они были сделаны.


Red Dead Redemption 2 - одна из самых дорогих игр, когда-либо разработанных, и это видно по каждой ее части. От того, как открытый мир игры действительно ощущается как дышащая, живая и меняющаяся среда, до мельчайших деталей, таких как глаза Артура Моргана, отражающие окружающую обстановку, - все, что Rockstar Games вложила в Red Dead 2, видно.

Возможно, самое приятное, что Rockstar не стала хвастаться всеми этими мелкими деталями, многие по-прежнему открывают для себя что-то новое при каждом прохождении игры. Это впечатляет, учитывая, что Red Dead Redemption 2 приближается к своему 4-летнему юбилею. Теперь один из игроков поделился своим недавним открытием, которое, несомненно, многие просмотрели.

СООБЩЕНИЕ: Игрок Red Dead Redemption 2 обнаружил интересную деталь о кроликах

Redditor GameBro07 недавно поделился изображением, которое он нашел, посетив магазин лекарств в Валентайне. Это простая маленькая бутылочка с надписью "героин". В комментариях многие поспешили отметить историческую точность игры Red Dead Redemption 2, поскольку в те времена этот и многие другие запрещенные наркотики использовались в составе различных лекарств. Таким образом, это не только маленькая деталь, которую многие фанаты пройдут всю игру, не заметив, но и еще один слой исследований и деталей, вложенных в мир Red Dead Redemption 2.

Что продают в "Валентинских докторах"? от reddeadredemption2

Скорее всего, такие бутылки с этикетками есть и в других аптеках, но "Валентайн" - несколько особенный. Игроки могут проникнуть внутрь через черный ход и ограбить кабинет врача, если захотят, и за это тоже полагается несколько наград. В то время как некоторые Redditors говорили об исторической точности, другие обсуждали некоторых персонажей Red Dead Redemption 2 , которые принимали наркотики.

Например, ни для кого не секрет, что преподобный Свонсон в игре является наркоманом и носит с собой морфий в выдолбленной библии. И героин, и морфий в то время можно было легко достать без рецепта, что еще раз показывает, как все эти мелкие Red Dead Redemption 2 детали собираются воедино.

Эти детали сами по себе являются доказательством того, почему Rockstar, надеемся, в конечном итоге начнет разработку Red Dead Redemption 3. Конечно, Rockstar недавно подтвердила разработку Grand Theft Auto 6, и поскольку до этого, вероятно, еще годы, то же самое можно сказать и о Red Dead Redemption 3. Однако, если она сохранит такой же уровень детализации и точности, то, без сомнения, она может стать такой же большой, как и вторая игра франшизы.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.