Игрок в Elden Ring понял, что в игре есть мыло


Расходный материал "мыло" в Elden Ring кажется неуместным среди алой гнили и других статусных заболеваний, но один фанат нашел забавную связь с его подразумеваемой историей.


Кольцо Элдена содержит тонну предания и контекста, которые игроки могут никогда не узнать и не обнаружить, если не будут заглядывать в описания некоторых предметов. Описания предметов также могут меняться в зависимости от того, изменяется ли броня Elden Ring или нет, и, конечно, еще больше сведений можно почерпнуть из контекста, например, где обычно появляются предметы или как их можно изготовить.

Ремесло - это новая для FromSoftware функция, появившаяся в Elden Ring, и многие предметы и расходные материалы, которые можно изготовить, на первый взгляд могут показаться не слишком полезными. Однако многие предметы имеют большое применение помимо того, что прямо описано в их аннотациях, а чтобы понять, что другие аннотации говорят о данном предмете, могут потребоваться контекстные подсказки. Например, хрустальные дротики Elden Ring эффективны против каменных существ, таких как импы. Один предмет, который кажется неуместным в Elden Ring, теперь имеет забавный контекст после того, как фанат исследовал его.

СВЯЗАНО: Фанат Soulsborne выяснил, кто из протагонистов пахнет хуже всего

В том, что они считают "неприятным осознанием", Redditor u/pethris, похоже, открыл правду о мыле, основываясь на его местонахождении и средствах, с помощью которых игроки могут его изготовить. Реддитор определил, что этот предмет можно найти только в реке Эйнсел и реке Сиофра, но только в последней можно приобрести книгу рецептов, "Поваренную книгу воина-кочевника" [17], у торговца, который также продает отдельные сорта мыла. Точно так же плавленые грибы можно найти только на Сиофре или в Глубинах, что подразумевает, что "никто над землей не знает о понятии мыла"

. Неприятное осознание из Элденринг

Это может быть или не быть замыслом FromSoftware для истории мыла, относящейся к Междуземью, но это все равно интересная связь с точки зрения того, откуда надежно берутся предметы и как это может иметь некоторый смысл в общем повествовании. Между озерами алой гнили и обычными ядовитыми болотами, встречающимися в открытом мире Elden Ring, кажется вероятным, что мыло будет довольно тайным или неслыханным веществом.

Мыло полезно в Elden Ring за его способность очищать накопления, такие как яд. Мыло, наряду с болюсами и другими предметами, пополняет длинный список расходных материалов, которые игроки имеют в своем распоряжении для таких случаев. Однако ни один из них не может иметь столь забавный, подразумеваемый контекст своего местонахождения.

Напротив, не рекомендуется покупать мыло у торговцев Эльденского кольца из-за того, как легко игроки могут его изготовить. Мыло изготавливается просто из расплавленных грибов, поскольку это "растительное мыло, сделанное из грибного сока", как объясняется в описании предмета.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.