Видео Genshin Impact показывает, почему Созвездия Аяки стоят того


Игрок Genshin Impact поделился видео, демонстрирующим истинную силу Созвездий Аяки в бою против недавно добавленного босса Ruin Serpent.


Genshin Impact - это чрезвычайно популярная ролевая игра, которая работает по системе gacha, очень распространенной в индустрии мобильных игр. Для того чтобы получить персонажа, игрокам часто приходится тратить тонны примогемов на одном из баннеров игры и надеяться, что желаемый персонаж выпадет как можно скорее.

Каждый персонаж в игре имеет свой уровень Созвездия, который можно повысить до шести раз, получив дополнительные копии одного и того же персонажа. Видео, опубликованное на официальном сабреддите Genshin Impact, демонстрирует силу Созвездий Аяки.

RELATED: Genshin Impact версия 2.7 добавит рекомендации по талантам и артефактам

Redditor taroxiii опубликовал интересное видео, в котором Камисато Аяка сражается с могучим Змеем Руин. Несмотря на то, что монстр - обычный босс 93 уровня, Аяке понадобилось около 10 секунд, чтобы проредить его шкалу здоровья, что было бы невозможно без ее дополнительных уровней созвездий. Аяка - пятизвездочный DPS-персонаж и один из сильнейших персонажей в Genshin Impact на данный момент. Следует отметить, что, хотя Змей Руин силен против физического урона, босс уязвим к элементальному урону, который является одной из специализаций Аяки.

Для тех, кто задается вопросом, стоит ли Аяка конса: от Genshin_Impact

Это видео вызвало интересную дискуссию о том, действительно ли стоит тратить десятки тысяч Примогемов, чтобы довести персонажа до шестого уровня Созвездия. Если исходить из средних жалких цифр, то игроку необходимо потратить около 130 тысяч Примогемов, чтобы максимизировать Созвездия персонажа. Хотя некоторые игроки считают, что тратить столько ресурсов на сильного DPS-персонажа вполне нормально, другие утверждают, что распределять примогемы на нескольких пятизвездочных персонажей гораздо интереснее и продуктивнее.

Когда дело доходит до уровней созвездия Аяки, игроки обычно либо оставляют ее на C0, либо переходят на C2 и C4, считая, что эти уровни дают ей значительный прирост силы. И Камисато Аяка, и босс Ruin Serpent являются частью продолжающегося Genshin Impact версии 2.6. У игроков, желающих приобрести этого пятизвездочного крио-пользователя, осталось несколько дней, поскольку HoYoverse официально подтвердила, что срок действия ее баннера истекает с выходом версии 2.7, которая запланирована на 31 мая.

Змея Руин можно найти в Пещере Змеи, которая находится в подземной части недавно добавленного Genshin Impact региона Chasm. Главное, на чем следует сосредоточиться в борьбе с этим монстром, - уничтожить Сочащуюся концентрацию, которая позволяет ему зарядиться и нанести особую атаку, способную сразить персонажа наповал.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.