Поклонник Genshin Impact сделал впечатляющую фигурку Жана


Фанат Genshin Impact поделился великолепной 3D моделью, изображающей одного из действующих Великих Магистров Рыцарей Фавония, Жана.


В Genshin Impact представлено множество красочных персонажей, вдохновленных аниме, которые постоянно сменяют друг друга благодаря баннерной системе gacha. Хотя с каждым новым обновлением состав игроков становится все мощнее, большинство фанатов не забыли первого пятизвездочного персонажа, за которого они потянулись.

Уникальные дизайны персонажей часто служат источником вдохновения для художников, чтобы воспроизвести части игры в реальной жизни. Поклонник Genshin Impact поделился впечатляющей 3D-моделью персонажа на официальном сабреддите игры.

RELATED: Genshin Impact Video Shows Why Yae Miko Is the Most Stress-free Character

Пользователь Reddit Suiiii поделился роскошным 3D фан-артом, изображающим одного из самых популярных персонажей Genshin Impact, исполняющего обязанности Великого магистра рыцарей Фавониуса, Жана. Фанатам очень понравилось оригинальное творение, и тема на Reddit набрала почти 2 000 голосов. Многие ответившие в разделе комментариев утверждают, что они действительно думали, что модель была частью официального товара игры. Создатель рассказал, что модель была распечатана на смоляном принтере Anycubic Photon, а затем раскрашена руками.

Я 3D напечатал и раскрасил фигурку Жана из Genshin_Impact

Поклонники отметили, что тот факт, что Жан лежит на текстуре, напоминающей траву, делает модель еще более реалистичной. Suiiii утверждает, что в их будущих работах будут представлены еще больше персонажей Genshin Impact . Джин - один из самых важных персонажей в сюжете игры, и она является одним из первых пяти звездных персонажей, с которыми игроки сталкиваются в своем Genshin Impact путешествии по Тейвату.

Она является пятизвездочным персонажем Anemo, которого можно получить, загадав желание на менее популярном в игре Стандартном знамени. На момент выхода Жан считалась одним из сильнейших персонажей игры и, вероятно, лучшей поддержкой во всем Genshin Impact. Однако с тех пор разработчик HoYoverse выпустил тонну новых персонажей со сложными комплектами, которые могут выполнять гораздо более эффективную работу на поле боя. В настоящее время игроки склонны тратить свои желания на Стандартное знамя только тогда, когда у них есть пара Приобретенных судеб, которые можно получить, выполняя задания или в качестве награды за повышение уровня персонажей.

Игроки предложили множество решений проблемы устаревания старых персонажей, но наиболее популярная концепция включает в себя введение новой функции пробуждения для оригинального отряда Genshin Impact. Это включает в себя повышение их уровня до 100 и наложение дополнительных эффектов на их таланты. Не будет неожиданностью, если HoYoverse решит внести такие радикальные изменения, учитывая, что она уже проделала подобную работу в другой своей популярной игре, Honkai Impact 3rd.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.