Новая психологическая игра ужасов HOMEBODY анонсирована Rogue Games и Game Grumps


Rogue Games, издатель убийственных видеоигр, и Game Grumps, команда, создавшая Dream Daddy: A Dad Dating Simulator, представляют Homebody, психологическую игру ужасов с повествовательным управлением, напоминающую классические фильмы слэшеров 1980-х годов, эксклюзивно анонсированную на Xplay - в прямом эфире G4.


Раскройте тайны прошлого Эмили и найдите выход из дома, избегая убийцу, решая головоломки и принимая диалоговые решения. Поначалу это невозможно, но с каждой попыткой собрать кусочки воедино, забрызганная кровью картина становится все более ясной. Homebody появится в Steam, Epic Game Store и на консолях в конце этого года.

"Мы одержимы играми в жанре ужасов, поэтому, когда мы закончили работу над Dream Daddy, естественным шагом было исследовать жанр ужасов", сказал Джори Гриффис, игровой директор Homebody в Game Grumps. "Мы были рады сохранить ценности повествования и сюжета, которые мы узнали, создавая Dream Daddy, и использовать их в игре с совершенно другим тоном и новыми амбициозными механиками".

"Мы большие поклонники всего, что делает Game Grumps", сказал Крис Арчер, главный стратег Rogue. "От их комедий до разработки игр, Game Grumps воплощает все, что мы хотим усилить как издатель, и мы очень рады помочь представить Homebody игрокам в конце этого года."

Основные характеристики Homebody:

  • Повествовательная игра в жанре ужасов, с вибрациями слэшера 80-х
  • Удивительная и отзывчивая система искусственного интеллекта врагов гарантирует, что ни одна из двух встреч не будет одинаковой
  • Динамические подсказки и внутриигровой журнал подсказок помогают игрокам продвигаться вперед
  • Надежная система диалогов дает игроку возможность выбора, что создает уникальный игровой опыт при каждом прохождении
  • Секреты и тайны, которые предстоит раскрыть

Посмотрите тизерный трейлер Homebody:


Для получения дополнительной информации следите за Rogue в Twitter и Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.