Thems Fightin Herds - файтинг, вдохновленный игрой My Little Pony, теперь выходит на консоли


Разработчик Mane6 сообщает, что игра Them's Fightin' Herds, вдохновленная My Little Pony, выйдет на консолях этой осенью, причем на всех основных платформах.


В современном игровом мире файтинги представлены во всех формах и видах и привлекательны для самых разных слоев населения. Помимо таких культовых файтингов, как Street Fighter, Mortal Kombat и Super Smash Bros., такие игры, как Nickelodeon All-Stars Brawl, фокусируются на том, чтобы позволить фанатам играть за узнаваемых мультипликационных персонажей, а другие, такие как Die by the Blade от Grindstone, меняют формулу файтинга. Them's Fightin' Herds была выпущена в 2020 году как причудливый файтинг, посвященный My Little Pony, а теперь разработчик Mane6 сообщил о будущем игры.

Them's Fightin' Herds 2020 года выпуска на Steam после двух лет, проведенных в раннем доступе, получила одобрение как фанатов, так и критиков. В игру был добавлен сюжетный режим, сочетающий файтинг с элементами RPG и приключенческих игр, а также добавлены матчи процессора, в которых игроки могут потренироваться против ботов. Хотя игра не получила такого же массового успеха, как другие любимые файтинги, такие как Skullgirls и Rivals of Aether, Them's Fightin' Herds заняла свою нишу, и теперь игра официально выходит на консолях в конце этого года.

RELATED: Rivals of Aether Sequel в разработке

Новый трейлер от разработчика Mane6 официально представляет стремительный бешеный экшен Them's Fightin' Herds и официально подтверждает, что игра выйдет на консолях осенью этого года. В анонсирующем трейлере демонстрируются файтинг и сюжетный режим игры, а также сообщается, что консольные версии будут иметь кросс-игру с версией для ПК, а также откат неткода, популярную функцию для онлайновых файтингов. Это подтверждает, что Them's Fightin' Herds выйдет на всех современных консолях, а также на PS4 и Xbox One.


Them's Fightin' Herds включает в себя откатывающийся неткод, поскольку онлайновые файтинги стали более распространенными, чем когда-либо, а неткод игры часто является приоритетом для соревнующихся игроков. Nickelodeon All-Stars Brawl и недавний порт Persona 4 Arena Ultimax включают в себя откатный неткод, который использует систему прогнозирования для определения действий игрока, создавая более плавный онлайн геймплей. Другие недавние игры, такие как Windjammers 2, даже задержали свой запуск, чтобы добавить откатывающий неткод, в то время как такие игры, как Super Smash Bros. Ultimate, подверглись серьезной критике за то, что их сетевая игра была лишена этой функции.

Them's Fightin' Herds выходит на консоли в то время, как многие из крупнейших франшиз в файтингах начали присматриваться к своим следующим частям. Capcom официально анонсировала долгожданную Street Fighter 6 в качестве следующей части долгоиграющей серии файтингов в феврале, а многие поклонники Tekken начали присматриваться к Tekken 8, в то время как Bandai Namco, похоже, закончила работу над Tekken 7. Them's Fightin' Herds перенесет свой My Little Pony-инспирированный экшен на консоли, где будет стремиться занять ту же нишу, что и в Steam.

Them's Fightin' Herds уже доступна для PC, а релиз PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S намечен на осень 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.