Звезда TikTok Шарли ДАмелио раскрывает, что случилось с ее спамерским аккаунтом


Самая популярная создательница TikTok Шарли Д'Амелио наконец-то рассказала, что случилось с ее популярным полусекретным альтернативным "спам" аккаунтом в недавнем видео.


Платформа для обмена видео TikTok выросла из безвестности в одну из самых известных социальных сетей и платформ для контента. Имея более 1 миллиарда пользователей в 150 странах, она быстро сократила разрыв с более авторитетным YouTube, а метеоритный взлет TikTok отражает взлет его крупнейших создателей.

Самым популярным создателем платформы является 18-летняя Шарли Д'Амелио, у которой более 140 миллионов подписчиков. Помимо своего основного аккаунта, Д'Амелио также вела полусекретный "спам" аккаунт, который привлек большое количество подписчиков до своего внезапного исчезновения. Д'Амелио наконец-то затронула эту тему в беседе с поклонниками в формате Q&A, хотя ее объяснение оставляет больше вопросов, чем ответов.

СВЯЗАНО: Вот как звучит песня Эминема "Lose Yourself" при смешивании с темой Super Mario Bros.

Д'Амелио провела Q&A на TikTok 12 мая. Во время видео она ответила поклоннику на вопрос, собирается ли она когда-нибудь создать еще один спам-аккаунт. Д'Амелио не ответила прямо, вместо этого она сообщила, что не уверена, что случилось с ее первоначальным спам-аккаунтом. По ее словам, однажды TikTok просто удалил ее из этого аккаунта, и она так и не смогла войти обратно. 18-летняя звезда TikTok сказала, что скучает по своему спам-аккаунту, но думает, что он исчез навсегда.

Объяснение Д'Амелио, похоже, указывает на то, что TikTok сам удалил ее аккаунт. Обычно это происходит, когда аккаунт нарушает условия обслуживания платформы, хотя неясно, какие правила мог нарушить создатель контента. Возможно, что непритязательное имя могло заставить модераторов контента TikTok ошибочно предположить, что ее "спам" аккаунт действительно был спамом или что он был украден с основного аккаунта Д'Амелио. Однако это не более чем предположения.

Шарли Д'Амелио, победившая в конкурсе MrBeast's Creator Games 2 в 2020 году, в основном известна своими танцевальными видео под именем @charlidamelio. Однако она приложила некоторые усилия, чтобы отделить свой спам аккаунт от основного, используя случайное имя и не продвигая спам аккаунт вообще. Аккаунт также был довольно обычным, показывая, как она танцует и поет со своими друзьями и семьей. Тем не менее, многие поклонники по-прежнему стекались к ее второму аккаунту, который быстро превысил 1 миллион подписчиков в течение одного дня после его обнаружения сообществом. К сожалению, этой популярности оказалось недостаточно, чтобы предотвратить исчезновение аккаунта.

Несмотря на это, основной аккаунт Шарли Д'Амелио, похоже, никуда не исчезает, и на данный момент у него более 141 миллиона подписчиков. К сожалению, ее реалити-шоу не кажется столь же успешным. Шоу дебютировало на Hulu и Disney+ в 2021 году и имеет всего 2, 4/10 балла на IMDB и не впечатляющую оценку аудитории в 55% на Rotten Tomatoes. Тем не менее, эта оплошность не помешала ее огромной интернет-звезде.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.