Ni no Kuni: Cross Worlds Обзор для PC


Ni no Kuni: Cross Worlds - это ролевая игра в стиле аниме, которая переносит игроков в мир, созданный на основе игр Ni no Kuni: Dominion of the Dark Djinn и Wrath of the White Witch. Вы играете в качестве бета-тестера Soul Driver, игры виртуальной реальности, которая переносит вас в мир фантазий и магии. После того как вас забросили в этот мир среди хаоса, вы становитесь защитником магического камня и судьбы этого мира. Теперь ваша задача - раскрыть тайны этого мира и, надеюсь, найти ответы на свои многочисленные вопросы.

Когда вы впервые начинаете игру, вы можете выбрать один из пяти различных классов, включая Бродягу, Разрушителя, Инженера, Мечника и Ведьму. Вы получаете небольшую сценку с анимацией каждого из персонажей, затем вы можете посмотреть статистику и основное описание каждого класса. Выбрав персонажа, вы сможете настроить его под себя, прежде чем начнется сюжет, затем будет показана сцена, в которой ваш персонаж садится в одну из капсул и переносится в игру, где его встречает ИИ, рассказывающий вам о мире. После этого ИИ, с которым вы разговариваете, внезапно становится реальным и выглядит удивленным, обращаясь к вам как "Тот, кто не является частью какого-либо мира", после чего экран становится черным. Честно говоря, эта сцена очень хорошо добавляет интриги на самом раннем этапе, это то, что привлекает мое внимание и заставляет меня захотеть играть в игру. В этот момент игра начинается: вы просыпаетесь в средневековом королевстве среди хаоса и огня, вас будит маленькое летающее существо по имени Клуу, и вам говорят, что вы должны спасти королеву. Затем вас проводят через учебный курс, где учат сражаться и передвигаться. В целом, движение плавное, но мне не нравится, что для перемещения камеры нужно нажимать и перетаскивать ее. Потребуется некоторое время, чтобы начать игру, в которой вы исследуете местность и встречаете людей, но благодаря кинематографическим сценам она все равно очень интересна и хорошо удерживает игрока. После основного обучения у вас есть еще одна сцена, в которой злодей пытается отобрать Кристалл Хранителя у королевы, которая в последней попытке спасти его отдает его вам, говоря, чтобы вы защитили его. Затем вы сбегаете с Клуу и начинаете свое путешествие, полное вопросов и загадок, по пути вы встречаете других игроков, которые, похоже, смотрят на мир не так, как вы, и в основном игнорируют желания NPC. Начало игры очень хорошо подходит для создания сюжета таким образом, чтобы удержать игрока. Сюжетные сцены в паре с загадкой того, что на самом деле происходит за кулисами, заставляют вас играть в игру, чтобы узнать все это. В этой игре есть много интересных аспектов сюжета и механики, но при этом она все еще играется как обычная MMORPG. Между знакомыми - животными-компаньонами, которых можно завести, чтобы они помогали вам в путешествии, и получением репутации в каждой области есть чем заняться в перерывах между заданиями и сюжетом. 


Эта игра, в целом, доставляет удовольствие, но есть несколько вещей, которые можно было бы немного подправить. Хотя большинство движений в порядке, мне не нравится тот факт, что в начале вы не можете исследовать окрестности так много из-за автоквеста, который я не смог найти способ отключить, а также автоборьба, которая постоянно ставила меня в тупик, потому что даже когда я отключал ее, она все равно начинала атаковать за меня. Обе эти механики являются обычными для подобных игр, особенно если они созданы для мобильных устройств, но, несмотря на это, иногда они могут немного раздражать. Еще одна особенность заключается в том, что вам нужно нажимать и перетаскивать камеру, а также нажимать и перетаскивать меню вместо прокрутки. Поскольку это обзор сборки для ПК, я не знаю, планируют ли они изменить эти вещи, но пока об этом стоит упомянуть. Единственное, что еще немного раздражало, это то, что текстовые пузырьки не всегда совпадали с тем, что говорили актеры озвучки, обычно голос произносил только часть текста и оставлял все как есть, а в других случаях текст и голос просто не совпадали. Это действительно единственные вещи, с которыми у меня были проблемы в игре

Ni No Kuni: Cross Worlds - это MMORPG игра, которая скоро выйдет на мобильных и ПК. В этой игре интересный геймплей и красивые кинематографические сцены. Увлекательно отправиться в этот фантастический мир и по пути раскрывать его тайны и секреты. Несмотря на то, что игра интересная и имеет классную механику с интригующим сюжетом, в ее версии для ПК есть несколько моментов, которые мешают играть, например, не отключаемая система автобоя и перетаскивание камеры. В любом случае, будет здорово посмотреть, что ждет эту игру в ее полном релизе на ПК сегодня.

Вы можете посмотреть стартовый трейлер Ni No Kuni: Cross Worlds - ЗДЕСЬ

Для получения дополнительной информации посетите: https://ninokuni.netmarble.com/en



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.