Обновление New World добавляет новую большую функцию PvP и многое другое


Последнее обновление New World вводит новую систему PvP, новую дорожку наград, новые возможности экспедиций и многочисленные изменения качества жизни.


Последнее ежемесячное обновление New World завершает май значительными дополнениями и изменениями. Игроки, заинтересованные в PvP аспекте New World, получают новый способ насладиться PvP и больше наград за участие, а также полезные изменения качества жизни и исправления ошибок.

Будучи флагманской MMORPG от новообразованного разработчика Amazon Games, New World была одним из самых долгожданных релизов 2021 года. New World получила в основном средние отзывы: игрокам понравился волшебный сеттинг колониальной эпохи и трехсторонний конфликт фракций, но в эндшпиле делать было почти нечего, а продвижение вперед было несколько утомительным. С момента своего запуска New World попыталась решить эти проблемы, выпустив серию крупных ежемесячных обновлений, которые внесли значительные изменения во многие функции и системы. Новые подземелья, оружие, переработка системы сбора и создания предметов - все это было реализовано, поскольку Amazon Games продолжает поддерживать New World.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: New World получает огромное обновление, которое вносит сотни изменений и добавляет новый сюжетный квест

Существенным дополнением к ежемесячному обновлению New World является новая система PvP-арен 3v3. В новом режиме игры PvP команды соревнуются в "best-of-5", и первая команда, выигравшая три раунда, получает приз. Раунды арены длятся две минуты, и как только таймер закончится, огненное кольцо начнет охватывать арену, заставляя участников вступить в бой. Игроки, достигшие 20-го уровня и выше, могут встать в очередь на арены в меню "Режимы", что позволяет игрокам участвовать по требованию из любой точки игры.


В дополнение к новой системе Арены в New World появился PvP Rewards Track, в котором представлены новые валюты PvP XP и Azoth Salt. Эти валюты можно заработать за большинство действий, связанных с PvP, а бонусная Azoth Salt начисляется за получение XP во время PvP. PvP XP способствует восхождению по треку наград, на котором можно получить такие награды, как снаряжение, оружие и эмблемы. На каждой вехе можно приобрести один из трех предметов за заработанную соль Азота. Обновление также добавляет в игру трех новых мутаторов Expedition Mutators, а игроки могут выбирать предпочитаемые местоимения, которые теперь будут правильно использоваться во всех системах игры.

Также были внесены десятки других мелких изменений, от улучшения наведения основных атак оружия ближнего боя до добавления возможности уклоняться, находясь на корнях. Amazon Games в этом обновлении затронула многие аспекты игры, помимо добавления нового PvP-контента. Поскольку игра изо всех сил пытается удержать массовое число игроков, которое было изначально при запуске, хорошим знаком для будущего New World является то, что она по-прежнему получает крупные ежемесячные обновления, несмотря на то, что Amazon's Lost Ark перехватывает внимание.

Новый мир доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.