Nintendo Switch Online добавляет больше игр SNES и NES в последнем обновлении


Все пользователи Nintendo Switch Online теперь могут получить доступ и играть в три классические игры для NES и SNES Nintendo, которые только что были добавлены в сервис.


Сервис Nintendo Switch Online уже зарекомендовал себя как большая находка для ретро-ориентированных пользователей Nintendo Switch , поскольку в нем представлен впечатляющий набор игр из долгой и богатой истории компании. Первоначально запущенный в 2018 году, сервис стал основным для многих геймеров, и новые игры появляются в разумном темпе.

Поэтому неудивительно, что последняя партия нового контента, выпущенная для сервиса Nintendo Switch Online, добавляет еще больше интересных игр для игроков. Хотя игры, представленные в новом обновлении, не столь популярны, как собственные игры Nintendo от первого лица той эпохи, некоторые геймеры наверняка сочтут их отличным дополнением к реестру.

СВЯЗАНО: Nintendo демонстрирует редизайн Black Eagles в новом трейлере Fire Emblem Warriors: Three Hopes Trailer

Более конкретно, для SNES выйдут две игры, Congo's Caper и Rival Turf, а также старое дополнение для NES, Pinball. Это подтверждает ранее данное президентом Nintendo Шунтаро Фурукавой обещание, что Nintendo Switch Online получит больше контента в течение 2022 года. Но поскольку сервис уже предлагает огромное количество классических игр Nintendo, компании нужно было обратить внимание на менее вездесущие, но хорошо известные игры из истории.

Хотя некоторые надеются, что на Nintendo Switch будут возрождены многопользовательские функции старых игр Pokemon , само собой разумеется, что это будет гораздо более сложное мероприятие, чем просто перенос на систему очередной игры для NES или SNES. Нет ничего странного в том, что Nintendo не слишком охотно участвует в подобных проектах, тем более что Pokemon Scarlet и Violet должны выйти ближе к концу года.

Как бы то ни было, все говорит о том, что Nintendo Switch Online будет продолжать расширяться с течением времени. Естественно, некоторые игроки все еще задаются вопросом о ценности пакета расширения Switch Online Expansion Pack, но с более чем 100 классическими играми Nintendo, предлагаемыми на выбор, он просто необходим для любителей ретро-игр на Switch.

Теперь, когда Nintendo Switch Online добавила в свой реестр несколько дополнительных игр для NES и SNES, можно привести аргумент в пользу того, что Nintendo должна добавить в NSO больше игр для GBA. Game Boy Advance остается одним из самых популярных игровых устройств всех времен, а такие игры, как Metroid: Zero Mission и Final Fantasy Tactics Advance идеально подошли бы для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.