Genshin Impact: Доходы от баннера Аяки превышают доходы от Raiden Shogun и Kokomi


Диаграмма Genshin Impact показывает, что текущий баннер Limited с участием Камисато Аяки является самым успешным баннером в игре с точки зрения доходов.


Игровые персонажи, вероятно, являются одним из главных достоинств Genshin Impact, учитывая, что они являются основным источником дохода. Ограниченное количество пятизвездочных персонажей появляется на баннере "Limited Banner" игры, который ротируется каждые шесть-семь недель.

Каждое обновление Genshin Impact делится на два цикла баннеров, в которых представлены один или два пятизвездочных и три четырехзвездочных персонажа, а также уникальный баннер оружия. В недавнем сообщении на сабреддите игры показана интересная диаграмма текущих доходов от баннеров Genshin Impact.

RELATED: Genshin Impact Leak Reveals More Details About New Elemental Reaction Intensified

Пользователь Reddit Training_Holiday показал, что нынешний баннер с Камисато Аякой стал самым популярным по доходам, обогнав один из недавних двойных баннеров с участием Рейдена Сегуна и Сангономии Кокоми. Камисато Аяка получила свой первый повторный баннер во второй части текущего цикла Genshin Impact Version 2.6. Первый баннерный цикл принес два популярных персонажа, Камисато Аято и архонт Анемо Венти.

Повторный баннерный цикл Аято Genshin_Impact

Одной из причин успеха баннера, вероятно, является то, что это самый продолжительный баннер Limited в истории игры, что означает, что у игроков было больше времени, чтобы потратить на него свои Примогемы. Продление баннера было вызвано задержкой обновления для Genshin Impact версии 2.7. Хотя разработчик HoYoverse еще не подтвердил причину задержки, фанаты подозревают, что это связано со сложной ситуацией с COVID-19 в Шанхае.

Еще одной причиной популярности баннера является тот факт, что Камисато Аяка - один из сильнейших DPS персонажей в Genshin Impact. Она является пятизвездочным крио-персонажем с сильным упором на нанесение элементального урона. Аяка была частью первоначальной бета-версии игры, а ее первое появление на баннере состоялось еще в Genshin Impact версии 2.0. Она отлично взаимодействует со своим братом Камисато Аято, так как их стихии могут вызвать одну из самых сильных Элементальных реакций в игре - Frozen.

HoYoverse уже представила двух персонажей, которые появятся в предстоящем Genshin Impact обновлении 2.7 - Елан и Куки Шинобу. Елан станет новым пятизвездочным обладателем Hydro Vision, который, по слухам, будет персонажем поддержки или суб-DPS, чья сила зависит от здоровья, что необычно для пользователей лука. Она появится на двойном баннере в первой части обновления вместе с персонажем Anemo Сяо. Kuki Shinobu - четырехзвездочный персонаж Electro, который появится во второй части обновления на одном баннере с Arataki Itto.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.