Некоторые игроки Xbox получают бесплатные подарочные карты


Некоторые удачливые игроки на Xbox получают небольшие подарки от Microsoft в виде подарочных карт на 5 долларов.


На протяжении 20 с лишним лет своего существования в качестве одного из титанов игровой индустрии, Microsoft не чужда частых розыгрышей своих продуктов, дающих геймерам шанс получить сладкие призы. Наряду с множеством акций по раздаче тематических консолей и контроллеров, Xbox, как известно, удивляет ничего не подозревающих фанатов лакомствами, такими как памятные юбилейные наборы, которые она раздавала случайным пользователям в честь 20-летия Xbox. Теперь, в очередной случайной раздаче Xbox, некоторые игроки Xbox увидели небольшие подарки в своих сообщениях Xbox.

Новейшая акция Xbox по раздаче подарочных карт - далеко не первый случай, когда игровой бренд рассылает бесплатные деньги Xbox: ранее компания праздновала событие весенней распродажи, когда подарочные карты на $5 были разосланы случайным образом счастливым пользователям Xbox. Такие раздачи обычно проводятся вместе с началом крупных распродаж на платформе, и Microsoft использует этот стимул, чтобы заставить игроков тратить деньги на широкий спектр игр со скидками. Теперь, похоже, Xbox рассылает еще больше подарочных карт: некоторые пользователи Xbox уже увидели сертификаты на 5 долларов в своих сообщениях на Xbox.

СВЯЗАНО: Xbox разыгрывает пользовательскую консоль Minecraft

В рамках новой акции от Xbox несколько пользователей из США, Канады, Великобритании и других регионов уже получили в сообщениях Xbox подарочные сертификаты на $5, которые игроки могут потратить в Microsoft Store. Согласно сообщениям, полученным игроками от компании, баланс подарочных карт продлится до 30 июня, и у игроков будет чуть больше месяца, чтобы решить, как потратить свои новообретенные награды. Сюрпризное вознаграждение, скорее всего, совпадет с ранее объявленной "Суперэкономной распродажей" Xbox, в ходе которой многие игры были уценены более чем на 80%

В ходе недавней распродажи Xbox уже несколько известных игр получили огромные скидки, а такие популярные игры, как The Witcher 3 и Star Wars: Battlefront 2 , в настоящее время продаются в Microsoft Store по цене менее 10 долларов. Сделка также включает в себя множество игр, которые игроки могут приобрести по дешевке или даже бесплатно, используя подарочные карты номиналом $5. Такие игры, как Shenmue 1 & 2 продаются по цене $5, 99, а The Witcher 2 снижены до $2, 99. В случайной раздаче подарочных карт, вероятно, будет много игроков, желающих воспользоваться этими большими скидками.

Новейший розыгрыш подарочных карт даст пользователям Xbox еще больше стимулов продолжать поддерживать платформу в ближайшие месяцы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.