Дата выхода патча 6.15 для Final Fantasy 14 Endwalker раскрыта


В письме, рассказывающем об изменениях в PvP, директор и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Йошида сообщает дату выхода патча 6.15.


Final Fantasy 14 в настоящее время прочно вошла в цикл контента после Endwalker . Недавно в письме, посвященном недавним корректировкам PvP-акций, директор и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Йошида вскользь обмолвился о дате выхода патча 6.15.

По словам Йошиды, среднее обновление появится 7 июня. Патч внесет дополнительные коррективы в баланс PvP, а также добавит новый еженедельный контент и побочные задания. Хотя технически возможно, что Final Fantasy 14 проведет живое письмо от продюсера об этом патче, отсутствие объявления о нем позволяет предположить, что следующее живое письмо, скорее всего, будет относиться к 6.2.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Создатель Final Fantasy берется за самый сложный рейд Final Fantasy 14

Хотя игроки Final Fantasy 14 еще не знают, что именно появится в патче 6.15, у них уже есть приблизительный план благодаря предыдущим анонсам. Патч добавляет первые Endwalker Tribal Quests со слоноподобным Аркасодарой, а также Custom Deliveries для очаровательной Ameliance Leveilleur, матери Alphinaud и Alisaie. Игроки также смогут наконец-то встретиться с Хильдибрандом Мандервилем в первом новом побочном задании со времен Stormblood. Игроки могут ожидать полные примечания к патчу в ближайшее время, скорее всего, в выходные перед 7-м числом.


Спустя два месяца после выхода версии 6.1, этот патч отмечает половину пути между основными патчами. Следуя четырехмесячному графику разработки, игроки могут ожидать патч 6.2 в начале августа. До этого времени должна наконец заработать система путешествий Final Fantasy 14 Data Center Travel, а также начнется выполнение побочных заданий Tataru's Grand Adventure и Omega: Beyond the Rift. В самой версии 6.2, Final Fantasy 14 игроки получат следующую часть рейда Pandaemonium, островные святилища и многое другое.

Поклонники Final Fantasy 14 уже давно с нетерпением ждали выхода патча 6.15, и не ожидали, что Йошида обронит эту информацию в качестве побочного примечания в письме, посвященном совсем другому. Амелианс и Аркасодара стали хитом в Endwalker, и фанатам не терпится помочь им в предстоящих квестовых линиях.

Игроки также рады возможности нарядить Амелианс в различные гламурные вещи, как это можно сделать с другими пользовательскими поставками - хотя Йошида мягко напомнил игрокам, что она замужняя женщина, когда он впервые объявил о квестовой линии. Аналогичным образом, уморительные квесты Хильдибранда - одни из самых любимых в игре, и игрокам не терпится увидеть, в какие переделки он ввязался, тем более что, похоже, он возвращается в Shadowbringers области Первого.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.