Фанат Pokemon снимает невероятное видео в реальном времени с использованием фигурок Tomy


Фанат Pokemon поделился видеороликом о мире Pokemon в реальном времени, используя множество фигурок Tomy Pokemon.


Поскольку франшиза Pokemon настолько популярна, у нее есть много товаров, которые могут купить как фанаты, так и широкая публика. Сюда входят плюшевые игрушки, рюкзаки и многие другие предметы, основанные на франшизе Pokemon, а также торговые карточки и коллекционные фигурки Takara Tomy, напоминающие самих покемонов.

Благодаря всей этой атрибутике многие поклонники Pokemon смогли использовать коллекционные предметы для создания собственных фан-видео и анимации. Недавно один фанат поделился на Reddit видеороликом, снятым в реальном времени, который называется "Мир Pokemon с участием наших винтажных фигурок Tomy". Как следует из названия, в ролике используется множество фигурок Takara Tomy Pokemon, которые выступают в роли покемонов.

СВЯЗАНО: Фанат Pokemon делает впечатляющую фигурку Метагросса из оригами

Видеоролик в реальном времени был снят пользователем Reddit Джейком44434 и размещен в подразделе Pokemon пару дней назад. Видео длится чуть больше минуты, но оно хорошо использует это время, чтобы показать себя как начало документального фильма об исследовании мира Pokemon. Повествование в ролике ведет персонаж по имени "профессор Оуэн", не путать с персонажем профессора Роуэна из франшизы. Видео имеет легкомысленный и комичный тон, поскольку в нем демонстрируются различные фигурки покемонов с некоторым юмором тут и там.

Мир покемонов с нашими винтажными фигурками Tomy! от pokemon

В видеоролике представлено множество различных покемонов из разных регионов видеоигры. Одними из первых фигурок, показанных в видео, являются покемоны Фералигатр, Вупер, Таурос, Эмполеон, Тортерра, Рихорн и многие другие. На заднем плане есть фигурки, которые смогут увидеть поклонники Pokemon, такие как Эканс, Тотодил, Пиджеотто и другие. Зрители могут даже увидеть фигурки популярных легендарных покемонов, таких как Entei, Raikou и Suicune, а также некоторых других, которых фанаты, несомненно, узнают.

В видео используется множество реальных мест и спецэффектов для демонстрации способностей, атак и движений фигурок покемонов . Джейк44434 даже использует звуковые эффекты, которыми покемоны обладают в видеоиграх. Общая реакция на видео была в основном положительной, поскольку оно понравилось комментаторам. Многим из них понравилось видеть некоторые из своих любимых фигурок Pokemon Tomy.

Jake44434 также добавил, что видео в посте на самом деле является небольшой частью большого видео, которое является частью серии фанатских видео Pokemon под названием Lego Pokemon на YouTube-канале bespingaurdstudios. Некоторые давние поклонники серии даже появились в разделе комментариев на Reddit, чтобы поздравить пользователя с последним видео. Jake44434 дал ссылку на канал YouTube в разделе комментариев, где есть полное видео и остальные фанатские серии Pokemon, которые можно посмотреть.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.