Игрок Final Fantasy 14 занял первое место по всем заданиям в одиночном глубоком подземелье


Удержание первого места в "Глубоком подземелье" Final Fantasy 14 не может не впечатлять, но одному игроку удалось получить высокий балл за все 19 боевых заданий.


До появления Торгаста в World of Warcraft, Final Fantasy 14 имела Глубокие подземелья - введенные в Palace of the Dead, а затем расширенные за счет Heaven-on-High в расширении Stormblood. Глубокие подземелья - это контент, предназначенный как для одиночной, так и для групповой игры, в котором используются процедурно генерируемые этажи, наполненные врагами, наградами и смертельными ловушками, с которыми игрокам предстоит справиться. С контрольными точками, расположенными через каждые десять уровней, задача Deep Dungeons в Final Fantasy 14 заключается в том, чтобы пройти весь подъем (или спуск) без смерти.

На сегодняшний день во Дворце Мертвых 200 этажей, а в Небесах-на-Высоте - 100. Игроки Final Fantasy 14 , которым удастся пройти Дворец мертвых в одиночку, могут получить желанный титул Некроманта. Для большинства людей это непосильный труд, требующий тщательного планирования, терпеливого выполнения и небольшой доли везения. Другие соревнуются в своем регионе, стремясь не только пройти все этажи Глубокого подземелья, но и сделать это как можно эффективнее, что отражается в высоком счете режима.

ССЫЛКА: Final Fantasy 14 Endwalker Patch 6.15 Revealed Date

Пройти глубокое подземелье соло - это выдающийся подвиг. Высокий балл за задание в одиночном глубоком подземелье достоин похвалы. Сделать это для каждого задания в Final Fantasy 14 должно быть удобно в сфере невозможного практически для каждого, но именно это и сделал Финх Безал. Этот выдающийся игрок из Дженовы набрал максимальное количество очков по всем заданиям для Небес-на-Высоте в центре данных Aether. Чтобы отпраздновать достижение, к которому долго шли, Финх Безал поделился новостью с сообществом Final Fantasy 14 Reddit.

Вчера я выполнил свою долгосрочную цель и хотел поделиться ею: Я достиг первого ранга за каждое задание в HoH, Aether из ffxiv

Даже задания, которые обычно нелегко даются в Глубоких подземельях в Final Fantasy 14, такие как Астролог (AST) или Черный маг (BLM), не стали проблемой для Финха, который отметил, что получить высокий балл за Черного мага было гораздо проще из-за того, что мало кто был настолько безумен, чтобы делать рейтинговые зачистки на заданиях, чьи наборы инструментов были плохо приспособлены для уникального соло-геймплея в этом режиме игры.

Следующим шагом для Finh Bezahl станет омни-клир для Дворца мертвых, прежде чем они попытаются набрать высокие баллы за все задания для старого Deep Dungeon, поскольку они уже заняли первое место на 11 (из 19) заданиях. Некоторые игроки сомневаются в здравомыслии Финха; другие хвалят его преданность - но этот исключительный игрок просто находит режим игры увлекательным - и, по крайней мере, когда речь идет о выравнивании боевых заданий в Final Fantasy 14, с этим нельзя не согласиться.

Final Fantasy 14 уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.