Умный игрок Animal Crossing: Новые горизонты игрок делает работающую станцию метро


Игрок Animal Crossing: Новые горизонты" поделился видеозаписью уникальной постройки метро, которая помогает сделать город на его острове более живым.


The Animal Crossing: New Horizons сообщество полно талантливых геймеров, которые постоянно придумывают уникальные способы украсить свой остров. Один Animal Crossing: New Horizons игрок недавно поднял концепцию метро на новый уровень, продемонстрировав результат своих усилий на Reddit.

Хотя творения, основанные на The Legend of Zelda, Crash Bandicoot и The Witcher, доставляют массу удовольствия, подобные проекты не смогут хорошо вписаться в любой остров. Поэтому всегда приятно видеть некоторые концепции сообщества, которые можно легко применить на различных островах игроков. В то время как обычно это происходит в виде небольших декораций и идей для территорий, участнику Redditor highpcy удалось придумать нечто совершенно уникальное. Для тех, кто хочет иметь метро на своих островах, Highpcy придумал, как это сделать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Animal Crossing: New Horizons Fan Bakes Adorable Macarons Based on the Characters

Очевидно, что игроки не могут спуститься под землю в Animal Crossing: New Horizons, поэтому для имитации метро пришлось прибегнуть к хитрости. Чтобы сделать эту зону, автор Redditor использовал возвышенность и сделал лестницу, ведущую вниз, чтобы создать иллюзию метро. Наряду с некоторыми ограждениями и сидениями используется знак, чтобы лучше имитировать вход в метро. Однако, что делает этот Animal Crossing: Новые горизонты особенным является тот факт, что метро функционирует.

Школа закончилась! Пора ехать домой на поезде~ (звук включен!) от AnimalCrossing

Хотя игрок не может спуститься в вагон метро, ему удается заставить своего Villager телепортироваться на другую сторону острова. Чтобы сделать это, Redditor использует две зеленые трубы, которые были добавлены в обновлении Марио Animal Crossing . Возможно, кроссоверный контент принес в инвентарь игроков милые наряды и предметы из культовой франшизы Nintendo, но удобство труб сделало их обычным явлением на большинстве островов. Однако Highpcy поступила умно, спрятав эти трубы на платформе у подножия ступенек, замаскировав их, чтобы добавить иллюзию метро.

Как будто сборка не была достаточно милой, тот факт, что ролик начинается с того, что игрок покидает школу, только добавляет миловидности, так как кажется, что они действительно преодолевают большое расстояние, чтобы добраться до своего Animal Crossing: Новые горизонты домой. Колокольчик, который играет, когда они выходят из школы, также является отличным штрихом. В городе игрока также есть нормальные дороги, поэтому есть что оценить. Неудивительно, что ролик набрал более 6 500 голосов, что, вероятно, вдохновит многих геймеров добавить метро на свои собственные острова.

Возможно, в следующей игре Animal Crossing игровые пространства будут настолько большими, что станция метро будет просто необходима. Пока же это просто милое дополнение к прекрасному острову.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.