Запрещенный стример Twitch Адин Росс сообщил фанатам последние новости


Скандальный стример Адин Росс дразнит поклонников загадочными твитами, но смысл сообщений вызывает у некоторых поклонников беспокойство.


Скандальный стример Адин Росс начал сообщать о своем отстранении от работы и планах на будущее после широко разрекламированного запрета на Twitch в начале этого года. Сообщения, опубликованные в Твиттере, дают представление о том, почему Росс замолчал в последнее время.

Росс начал заниматься стримингом примерно в 2018 году и завоевал популярность, играя в такие игры, как NBA 2K и Grand Theft Auto 5. Его успех продолжал расти в 2020 году, он сотрудничал со звездами, включая Lil Yachty и Tory Lanez, и диверсифицировал потоки IRL. Росс также заручился спонсорской поддержкой в азартных играх, за что, по сообщениям, получал 335 Ethereum в неделю, что в то время было эквивалентно почти $1 млн. Просочившиеся отчеты о доходах позволяют предположить, что на пике своего успеха он зарабатывал несколько миллионов долларов ежемесячно.

СООБЩЕНИЕ: Twitch запрещает стримера Адина Росса

Бессрочный запрет Адина Росса на Twitch является серьезным для популярного стримера и, похоже, ставит крест на его стриминговой карьере. Хотя Twitch до сих пор публично не подтвердил причину запрета, электронное письмо, полученное Россом от компании, связывает его с "ненавистническими оскорблениями или символами". Широко распространено предположение, что запрет связан с инцидентом на стриме с участием YourRAGE, в котором Росс использовал гомофобное оскорбление во время телефонного разговора.


После запрета Росс практически затих в сети, оставив миллионы своих подписчиков без внимания. Однако, похоже, он публикует необычные сообщения на своем альтернативном аккаунте в Твиттере AR15THEDEMON. В одном из твитов было написано "скоро" со стрелкой, что заставило поклонников предположить, что скорое возвращение может быть не за горами, хотя позже твит был удален. В другом сообщении Росс разместил фотографию, похоже, юридического документа, а также надпись "Я НЕ МОГУ СТРИМИТЬ. ВОТ ПОДСКАЗКА, ПОЧЕМУ". Затем Росс заявил, что он "буквально" не может транслировать, описав ситуацию как один из самых печальных моментов в его жизни.

Росс был забанен на Twitch несколько раз по разным причинам. В 2021 году он был временно забанен за "наготу" во время стриминга Grand Theft Auto 5 , в связи с ролевой игрой NSFW внутри игры, что побудило поддерживающих его фанатов запустить хэштег #FreeAdin в Twitter. Позже в том же году Росс получил четвертое отстранение от Twitch после стриминга за рулем. Этот трюк был раскритикован за опасность; позже Росс извинился, заявив, что он "на 100% был неправ". Вполне вероятно, что эти прошлые инциденты повлияли на окончательное решение о бессрочном запрете его аккаунта.

Поклонники Адина Росса будут рады его возвращению с новым контентом, но эти последние сообщения ставят под сомнение то, как и когда это станет возможным. А пока, если верить этим твитам, запрет, очевидно, действует на популярного стримера.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.