PUBG: BATTLEGROUNDS представляет обновление 18.1


Когда последнее обновление для PUBG: BATTLEGROUNDS от KRAFTON, Inc. выйдет 8 июня для ПК и 16 июня для консолей, игроки смогут принять участие в новом рейтинговом сезоне, найти больше лечебных предметов в Эрангеле и Мирамаре, а также насладиться оригинальной картой Санхок в режиме Team Deathmatch (TDM).


PUBG: Battlegrounds 18.1 Ключевые особенности патча:

  • Ранжирование - Сезон 18: Ранжирование Сезон 17 выходит на финишную прямую, и игрокам следует помнить, что они должны получить свои награды в соответствии с их последним уровнем в сезоне 17, поскольку обновление 18.1 открывает новый сезон ранжирования. Когда стартует 18 сезон ранговых игр, Squad - FPP больше не будет доступен в консольных ранговых играх в регионах NA и EU из-за недостаточного количества игроков в очереди, чтобы поддерживать ее на должном уровне.

  • Балансировка спавна предметов: После сообщений о том, что в нормальных матчах Эрангеля и Мирамара трудно найти лечебные предметы, команда определила, что частота спавна лечебных предметов немного снизилась в нормальных матчах Эрангеля из-за увеличения частоты спавна оружия и приспособлений. Более того, в нормальных матчах Мирамара не наблюдалось снижения частоты спавна предметов лечения, но динамика игрового процесса изменилась в агрессивную сторону из-за более высокой вероятности найти больше спавнов оружия и приспособлений, что естественным образом увеличило спрос на предметы лечения. Чтобы устранить эти изменения, общее количество предметов и частота спавна будут увеличены в обновлении 18.1. Пожалуйста, посетите примечания к патчу, чтобы ознакомиться с полным перечнем изменений, внесенных в спавн предметов.

  • Оригинальный Санхок возвращается в TDM: Оригинальная карта Санхок возвращается в ротацию TDM вместе с обновленными коэффициентами выбора карт для обновления 18.1. Коэффициенты выбора карт и их местоположение выглядят следующим образом:

  • Коэффициенты выбора карт - Таего: 40%, Санхок: 20%, Эрангель: 16%, Викенди: 16%, Мирамар: 8%

  • Карты - Таэго: Дворец / Поле / Гора / Верфь / Рынок, Санхок: Райский курорт / Доки, Эрангель: Штальбер / Сосновка, Викенди: Пешкова / Подворье, Мирамар: Кампомилитар

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с полной версией патча ЗДЕСЬ. Игроки, желающие предварительно ознакомиться с новым контентом, могут сделать это сегодня на тестовом сервере для ПК.

Дополнительную информацию о PUBG: BATTLEGROUNDS можно найти на сайте https://na.battlegrounds.pubg.com/ или в социальных сетях (Twitter / Instagram / Facebook / TikTok).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.