Франшиза Warhammer со скидкой до 90% в рамках масштабной распродажи Steam


Обширный каталог игр франшизы Warhammer доступен со значительными скидками в течение ограниченного времени в рамках распродажи Steam SKULLS.


Steam хорошо известен своими глубокими распродажами, посвященными различным издателям, жанрам и франшизам, и его последнее мероприятие посвящено Warhammer. WarhammerФанаты могут рассчитывать на солидные скидки на огромное количество игр, охватывающих вселенные Warhammer Fantasy и Warhammer 40, 000 в широком диапазоне жанров, от ролевых игр до карточных игр.

Warhammer - это франшиза, которая берет свое начало в начале 1980-х годов в виде миниатюрных настольных игр, и с тех пор распространилась практически на все виды медиа. Карточные игры, стратегические игры, ролевые игры, космические стратегии, не говоря уже о сотнях романов, посвященных Warhammer Fantasy и Warhammer 40, 000. Настольные игры Warhammer издаются компанией Games Workshop, в них игроки собирают и тщательно раскрашивают высокодетализированные миниатюрные армии и участвуют в смоделированных сражениях с бросками кубиков, шаблонами для взрывов, линейками и множеством консультаций по правилам.

RELATED: Warhammer 40K: Darktide наконец-то получила дату выхода

В рамках распродажи Steam, известной как Фестиваль видеоигр SKULLS, многие из лучших игр франшизы Warhammer предлагаются со значительными скидками. Наряду со скидками на многие игры Warhammer, в хитовую пошаговую стратегию 4X Warhammer 40, 000: Gladius - Relics of War можно играть бесплатно в течение всего мероприятия. Warhammer 40, 000: Gladius особенно примечательна тем, что в ней нет ничего лишнего и все внимание сосредоточено на беспощадной войне. Здесь нет перемирий или дипломатических маневров, вместо этого все внимание сосредоточено на полном уничтожении в типичной кровавой манере Warhammer .


Почти каждая Warhammer-игра скидывается на это событие. На Diablo-подобную ролевую игру Warhammer 40, 000: Inquisitor - Martyr действует скидка 75%, включая Complete Collection, а на недавно вышедшую хитовую грандиозную стратегию Total War: Warhammer 3 скидка 10%. На пошаговую стратегию Warhammer 40, 000: Battlesector действует скидка 40% на предстоящее DLC Sisters of Battle, а на очень хорошо принятую пошаговую тактическую игру Warhammer 40, 000: Mechanicus - скидка 80%. Удивительно, но дико популярная франшиза Dawn of War не получила никаких скидок, несмотря на то, что является одной из самых культовых игр Warhammer.

Мероприятие SKULLS Steam также использует возможность продемонстрировать некоторые предстоящие Warhammer игры и DLC. Warhammer 40, 000: Darktide стала доступна для предварительного заказа и представляет собой классовый кооперативный шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя роль членов Инквизиции, сражающихся за защиту города-улья Tertium. Созданная разработчиками серии Vermintide, Darktide выйдет 13 сентября.

С таким количеством игр в широком диапазоне жанров и настроек, это недельное Warhammer sales событие должно найти что-то для каждого. Независимо от того, являются ли геймеры ярыми поклонниками Warhammer 40, 000 или просто ищут новую стратегическую игру, карточную игру или кровавый шутер, эта долгоиграющая франшиза охватывает множество направлений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.