Первые 2 бесплатные игры Xbox Games With Gold на июнь 2022 года доступны уже сейчас


Подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate теперь могут получить первые две бесплатные игры на июнь 2022 года.


Существует несколько способов, с помощью которых игроки Xbox могут получить доступ к бесплатным играм в обмен на ежемесячную плату. Xbox Game Pass и Game Pass для ПК дают игрокам доступ к сотням бесплатных игр за $10 в месяц или $15 в месяц с Game Pass Ultimate. По сравнению с этими предложениями, Xbox Live Games with Gold кажется почти второй скрипкой. Тем не менее, она по-прежнему позволяет подписчикам получать четыре бесплатные игры каждый месяц.

Бесплатные игры Xbox Live Games with Gold на июнь 2022 года включают научно-фантастический градостроительный конструктор Aven Colony, пиксельно-художественную управленческую игру Project Highrise: Architect's Edition, а также экшен-платформеры Super Meat Boy и Raskulls. Самые узнаваемые из этих четырех игр - первые, которые игроки могут получить бесплатно: Aven Colony и Super Meat Boy доступны уже сейчас.

СВЯЗАНО: Xbox Game Pass добавляет еще одну игру Ubisoft сегодня

Подписчики Games with Gold и Game Pass Ultimate могут получить Aven Colony бесплатно до 30 июня. Однако у Super Meat Boy не такой долгий срок хранения, поскольку она бесплатна только до 15 июня. Как и в случае со всеми Xbox Games With Gold, обе игры будут бесплатными после окончания акции, но игрокам все равно необходимо забрать их до закрытия окна. Геймерам, желающим получить Protect Highrise и Raskulls, придется подождать до 16 июня. После этого Project Highrise останется до 15 июля, а Raskulls покинет Games With Gold 30 июня.


Super Meat Boy - самая старая из двух бесплатных игр этой недели и, скорее всего, не нуждается в представлении. Выпущенная в 2010 году, эта очень влиятельная и очень сложная экшен-платформер следует за титулованным мясным кубиком в его стремлении спасти Bandaid Girl от злого доктора Фетуса. Игроки проведут его через множество пил и других ловушек, сталкиваясь с такими боссами, как кровавый монстр и живой куб из какашек. Разработанный на Adobe Flash, уникальный и немного грубый платформер получил массу похвал от критиков: все его различные версии получили оценки на Metacritic в 80-90-х годах.


Между тем, градостроительная игра 2016 года Aven Colony решительно менее мрачная. Эта градостроительная игра, действие которой происходит на планете Авен Прайм, поручает игрокам направить свою маленькую колонию в процветающий мегаполис. Однако прекрасные пейзажи планеты скрывают разнообразные угрозы, такие как холодные ночи, экстремальные погодные явления и враждебные инопланетные формы жизни. Игрокам придется преодолевать эти трудности, одновременно занимаясь более обыденными заботами, такими как обеспечение колонистов пищей, жильем, работой, развлечениями и надлежащим медицинским обслуживанием. Игра получила посредственные отзывы на старте продаж, но все же обрела солидную фанбазу и в целом пользуется положительными отзывами пользователей на Steam и Metacritic.

Aven Colony и Super Meat Boy обычно продаются в розницу за $29, 99 и $14, 99 соответственно. Помимо того, что игра Aven Colony бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate, в настоящее время она продается в Microsoft Store за $7, 49. И хотя ни одна из игр не подходит для всех, июнь, похоже, будет хорошим месяцем для определенных типов геймеров Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.