AEW Fight Forever добавит несколько рестлеров в качестве DLC


Владелец All Elite Wrestling Тони Хан комментирует предстоящую игру AEW Fight Forever, подтверждая планы по DLC, расширяющему состав участников.


Продолжается разработка предстоящей игры по про-рестлингу от All Elite Wrestling AEW Fight Forever . Однако многое о AEW Fight Forever остается загадочным, и обновления по игре поступают бессистемно. В последнем примере владелец AEW Тони Хан представил обновленную информацию об игре AEW Fight Forever, ответив на вопросы, касающиеся широко обсуждаемой темы - DLC. Хотя многое в этом вопросе остается под вопросом, Хан, похоже, подтвердил, что пополнение состава после запуска уже готово.

Новость AEW Fight Forever появилась в интервью Хана на подкасте Talking On a Corner с Андреасом Хейлом. Хана спросили о том, когда фанаты могут ожидать игру AEW Fight Forever , и хотя Хан не смог обсудить планы релиза, он рассказал о составе участников игры. Он объяснил Хейлу, что в игре AEW Fight Forever представлены "многие великие звезды AEW", включая рестлеров, которые были подписаны в прошлом году. Это, похоже, подтверждает, что не все недавно подписанные таланты AEW станут частью игры на момент запуска.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Просочилась информация об окне релиза игры AEW Wrestling Game

Хотя полный состав AEW, похоже, не будет включен в игру AEW Fight Forever, Хан говорит, что они "смогут добавить людей через DLC" позже. Это важно для Хана, в частности, потому, что за последний год AEW подписала так много новых талантов, что команде Yuke's трудно идти в ногу со временем. Тони хочет привлечь в игру как можно больше этих интересных рестлеров, даже если они были подписаны поздно, и DLC может быть единственным способом сделать это.

На данный момент AEW ничего не объявила о своем общем составе. Ранее ходили слухи о том, что AEW стремится к численности реестра в 50 рестлеров, что, хотя и существенно, не позволяет включить в него всех 100+ рестлеров AEW.

Подтверждение Тони Хана, однако, развеет некоторые опасения. Относительно недавно появилось сообщение о том, что переговоры с Yuke's по поводу возможности выпуска DLC-персонажей были нелегкими. Yuke's, как утверждалось, хочет заключить долгосрочный контракт на большее количество игр, чем просто AEW Fight Forever, в то время как AEW хочет изучить свои возможности для следующей игры. Остается неясным, было ли это сообщение правдой, или все уже решено.

Прежде чем вопрос о персонажах DLC станет актуальным, AEW Fight Forever еще должна быть полностью представлена. Хотя слухи указывали на релиз в 2022 году, отсутствие информации о AEW Fight Forever может указывать на то, что она появится в 2023 году или позже. Издатель AEW Fight Forever, о котором ходят слухи, еще даже не объявлен. Фанатам остается только ждать и надеяться, что новости о AEW Fight Forever появятся в ближайшее время.

AEW Fight Forever находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.