Фанат Pokemon Scarlet and Violet создал впечатляющую анимацию с участием Спригатито, Кваксли и Фуэкоко


Поклонник Pokemon создал короткую анимацию, в которой показаны новые стартеры из предстоящей игры для Nintendo Switch Pokemon Scarlet and Violet.


Сообщество Pokemon, вероятно, взволновано недавними обновлениями Pokemon Scarlet и Violet. Компания Pokemon Company только что выпустила новый трейлер, который раскрыл множество новых деталей, включая новых Pokemon Scarlet и Violet NPC, тизеры внутриигровых локаций и несколько фрагментов трех стартеров игры. Поскольку стартовые покемоны являются одной из самых обсуждаемых особенностей каждой игры, фанат Pokemon недавно поделился милой анимацией, в которой он изобразил Спригатито, Кваксли и Фуэкоко.

Хотя второй трейлер примерно такой же по длине, как и первый трейлер раскрытия Pokemon Scarlet и Violet , который был выпущен три месяца назад, фанаты, вероятно, согласятся, что в нем было представлено больше обновлений. Второй трейлер показал множество новых и вернувшихся покемонов, а также продемонстрировал геймплей сражений и внутриигровые путешествия игроков. Однако фанатов, скорее всего, больше заинтриговала уникальная анимация в конце трейлера, которая показала Pokemon Scarlet и Violet легендарных покемонов и официальную дату выхода видеоигр.

СВЯЗАНО: Создатель Undertale сочиняет музыку для покемонов Алой и Фиолетовой

На Reddit пользователь LoafyCrumble поделился созданным им коротким анимационным роликом, в котором показаны три стартера Pokemon Scarlet и Violet. В анимации Спригатито, Фуэкоко и Кваксли делят экран, а в ретро-пиксельном диалоговом окне появляются слова: "Выбирай с умом!". Это, вероятно, намекает на важное решение, которое должны принять все игроки видеоигры Pokemon, выбирая между тремя стартерами в каждом поколении. Каждый из стартеров также делает свое собственное милое движение в соответствии с интерпретацией художником его личности.

(OC) Сделал небольшую анимацию стартеров 9 поколения :) [OC] from pokemon

Ответы в теме на Reddit показали типичные рассуждения, которые большинство игроков Pokemon ведут, когда речь заходит об их любимых стартовых покемонах. Однако некоторые отметили, что они, скорее всего, начнут игру с Лечонка, нового свиного покемона, который был показан только во втором трейлере игр Pokemon Scarlet и Violet. Некоторые комментаторы поделились, что, хотя их предпочтение отдается Спригатито, Кваксли или Фуэкоко, в целом им нравятся все три покемона. Учитывая, что существует две версии игры, у хардкорных игроков есть шанс выбрать другого любимого стартера, если они решат пройти игру во второй раз.

До даты запуска Pokemon Scarlet и Violet остается еще несколько месяцев, и у The Pokemon Company еще много времени, чтобы предоставить сообществу больше информации об игре. Новый регион, в котором будет происходить действие игры, остается неназванным, поэтому фанаты, вероятно, надеются, что в следующих обновлениях появятся подробности о сеттинге игры.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.