Ютубер построил тематическую игровую комнату Star Citizen за 30 000 долларов


Ютубер и поклонник игры Star Citizen от Cloud Imperium построил игровую комнату, напоминающую футуристический космический корабль из игры.


Успешные создатели контента на Twitch и YouTube известны тем, что тратят свои доходы на порой завидные вещи, обычно на супермощные ПК, шикарные автомобили, экстравагантные дома или щедрые филантропические начинания. Исследование, проведенное в феврале 2022 года, показало, сколько денег стримеры Twitch зарабатывают в час, и, хотя большинство самых высокооплачиваемых стримеров комфортно расположились на отметке $800 в час, пара человек перевалила за невероятные $2 000 в час.

Иногда вещи, на которые создатели контента тратят свои деньги, не обязательно практичны, но, возможно, более забавны. Вот YouTuber, который заказал копию меча Cloud Strife's Buster Sword, который весил громоздкие 50 фунтов и потребовал дополнительной покупки экзоскелета за 900 долларов, чтобы помочь справиться с нагрузкой. Пару лет назад другой ютубер арендовал рекламный щит у офиса компании Treyarch в Санта-Монике, Калифорния, чтобы агитировать за ремастер карты Die Rise из Call of Duty: Black Ops 2. Это было оплачено с помощью GoFundMe, который собрал $5 000.

СВЯЗАНО: Содержание Star Citizen Alpha 3.17 подробно описано в трейлере

Немногие ПК-геймеры, даже создатели контента, у которых, возможно, есть немного лишних денег, могут похвастаться более крутой игровой установкой, чем у тайского YouTuber Bankii. Будучи преданным поклонником космического торгово-боевого симулятора Cloud Imperium Games Star Citizen , Bankii потратил 30 000 долларов на строительство игровой комнаты, оформленной в виде космического корабля "Крестоносец Геркулес". Комната действительно впечатляет, и, хотя видео на тайском языке, для англоговорящих, желающих узнать все подробности, предусмотрены закрытые субтитры.


Начнем с того, что вход в космический корабль Bankii осуществляется через автоматические раздвижные двери, и, войдя внутрь, создается впечатление, что вы шагнули в будущее. Светодиодные ленты стоимостью почти $900 придают помещению светящуюся научно-фантастическую эстетику, но по-настоящему космическим кораблем его делает кабина пилота, где три 65-дюймовых телевизора расположены горизонтально, чтобы создать впечатление, что смотришь через гигантское лобовое стекло. Наряду с рулевым колесом и джойстиком, на рабочем столе перед телевизорами установлен 49-дюймовый изогнутый монитор, который служит приборной панелью для летных и гоночных игр, таких как Forza Horizon 5, с имитацией циферблатов, ручек и мигающих лампочек.

Все внутри космического корабля, включая игровые кресла, мышь и гарнитуру, выполнено в первозданном белом цвете, чтобы соответствовать футуристической тематике. Есть также дополнительная зона отдыха с еще одним компьютером, который, предположительно, используется для более логистических задач, таких как редактирование видео, воспроизведение музыки и так далее. А поскольку Bankii, скорее всего, будет проводить часы напролет за играми на космическом корабле, в комнате, оформленной в стиле Star Citizen-, есть даже кухня с микроволновой печью, плитой, электрическим чайником и множеством шкафов для закусок. В целом, сделанная на заказ футуристическая игровая комната Bankii - это то, на что многие люди, возможно, раскошелились бы, если бы могли.

Star Citizen в настоящее время доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.