Warhammer 40K: Boltgun FPS представлен с новым трейлером


Новый FPS Warhammer 40k, вдохновленный Doom, скоро будет представлен поклонникам, демонстрируя ностальгический геймплей в своем первом трейлере.


Есть некоторые сравнения, которые можно провести между Космическим пехотинцем из Warhammer 40k и Doom Guy из DOOM франшизы. Оба они - суперсолдаты в шлемах с повышенной силой и любовью к убийству демонов самыми жестокими способами. Эти сравнения, а также тот факт, что в Warhammer 40k есть множество демонов, созданных различными богами Хаоса, кажутся почти идеальным местом для DOOM--подобной игры. Теперь фанаты могут получить его, поскольку Warhammer 40k: Boltgun представлен вместе с новым трейлером.

Трейлер игры Boltgun начинается с того, что кажется, что кто-то переезжает. Камера увеличивает изображение на коробке с названием "Вещи Джейми" 1999 года. Открыв коробку, под ностальгическую музыку неизвестный персонаж открывает коробку со старыми миниатюрами Space Marine и Chaos Space Marine из Warhammer 40k настольной игры. Разложив свои старые модели, персонаж берет дискету, просто чтобы дать ностальгии по 90-м погрузиться внутрь. На дискете написано "Boltgun" , а также "конфиденциально", подразумевая, что это неизданная игра 90-х годов, которую фанаты увидели только сейчас.

RELATED: Предстоящий мод принесет классический Doom в Half-Life 2

Скорее всего, это тематический выбор разработчика Auroch Digital, поскольку компания решила придать Boltgun традиционный графический стиль, похожий на стиль оригинального DOOM . Пикселизированные модели и текстуры с современным уклоном, который, похоже, придаст игровому процессу более быстрое ощущение, более схожее с новыми играми DOOM . Геймплей, показанный в трейлере, короток и мил, в нем главный герой - космический пехотинец - сражается со злодеями Warhammer 40k в виде многочисленных демонов Хаоса и космических пехотинцев Хаоса.


Не указано, где именно будет происходить действие игры, но, скорее всего, игрок будет бродить по различным уровням вселенной Warhammer 40k и, возможно, даже посетит царства Хаоса, чтобы дать бой демонам в их родном мире. Boltgun , вероятно, предложит такое же количество бездумных убийств, как и некоторые другие Warhammer игры, позволяющие игрокам взять на себя роль суперсолдат Космической пехоты, такие как Warhammer 40k: Space Marine .

Множество других франшиз уже имели DOOM кроссоверы, но они в основном делались через моддинг, как например, когда DOOM получил Halo переделку. Однако выход Warhammer 40k: Boltgun обещает нечто большее, чем просто переделка DOOM , и позволит ностальгирующим геймерам и поклонникам франшизы получить опыт экипировки и отправки демонов обратно в Варп.

Warhammer 40k: Boltgun выйдет в 2023 году для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.