Pokemon Scarlet and Violet позволит получить приключения с открытым миром с самого начала


Британский Твиттер Pokemon подтверждает, что игроки наконец-то получат опыт игры с открытым миром, который они хотели получить с момента выхода игры Sword and Shield.


Pokemon Scarlet и Violet , похоже, будут наполнены совершенно новыми возможностями для поклонников. Наряду с традиционными дополнениями в виде новых покемонов, которых можно поймать, и нового региона для исследования, Game Freak, похоже, стремится создать игру Pokemon максимально отличающуюся от многих предыдущих частей франшизы. Недавно был показан новый трейлер для Scarlet и Violet фанаты получили хороший обзор на новые возможности, легендарных покемонов и многое другое, что появится в конце 2022 года.

Однако новый трейлер для Pokemon Scarlet и Violet не смог раскрыть всего, что может предложить игра, и некоторые детали остались за кадром. В частности, открытый мир игры Scarlet and Violet был немного показан в трейлере, но фанатам не рассказали, как именно он будет работать. Теперь, благодаря Твиттеру PokemonUK, фанаты получили информацию о том, как будет работать открытый мир, и даже из первых деталей кажется, что Pokemon Scarlet and Violet будет значительно улучшен по сравнению с Sword and Shield открытым исследованием.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Покемон Алый и Фиолетовый раскрывают нового персонажа-соперника

Согласно твиту, который был опубликован под ссылкой на новый трейлер, Pokemon Scarlet и Violet позволят исследовать открытый мир с самого начала. То, как игрок или игроки, поскольку в Pokemon Scarlet and Violet будет предусмотрена возможность совместной игры в режиме онлайн, будут взаимодействовать с миром, не будет "продиктовано сюжетом". Это означает, что игрок сможет выйти в мир, как только захочет, без необходимости ждать, пока определенные NPC перестанут загораживать дорогу или Снорлакс уйдет с определенного моста.

В Pokemon Scarlet и Violet игроку все еще придется выбирать стартового покемона, прежде чем он начнет бегать по безымянному региону. Если у них нет ни одного покемона для защиты, о чем многие игры сообщают игроку, они вряд ли смогут пережить любую встречу с диким покемоном, не будучи избитыми и отправленными в ближайший покецентр. Однако любителям спидраннинга в играх Pokemon будет приятно узнать, что им больше не придется глючить, чтобы пройти игру как можно быстрее.

Помимо возможности исследовать открытый мир с самого начала, Scarlet и Violet обещают внести и другие существенные отличия в традиционную формулу основных игр. Впервые в основных играх серии Pokemon появятся два разных профессора, в зависимости от того, какую версию приобрел игрок. Более того, Pokemon Scarlet и Violet позволят полной команде тренеров путешествовать по миру, как уже упоминалось ранее.

Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.