Слухи: Дата выхода Teenage Mutant Ninja Turtles Shredders Revenge просочилась в Интернет


Утечка в базе данных PlayStation предполагает, что игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge может появиться раньше, чем ожидалось.


2022 год становится многообещающим для франшизы Teenage Mutant Ninja Turtles, особенно в отношении видеоигр. Ранее в этом году Konami анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection, сборник более 10 игр из истории серии в видеоиграх, состоящий из beat-em-up и файтингов, а фанаты все еще с нетерпением ждут Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, новую оригинальную игру от разработчика Tribute Games. Хотя с момента анонса Shredder's Revenge прошло уже больше года, похоже, что игра готовится к выходу в самое ближайшее время.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge была впервые анонсирована в марте 2021 года, когда стало известно, что издатель Streets of Rage 4 Dotemu объединяется с разработчиком Mercenary Kings и Panzer Paladin Tribute Games для создания совершенно нового TMNT beat-em-up в стиле классических аркадных игр 1980-х годов, разработанных Konami. Игра основана на мультфильме 80-х годов TMNT, в отличие от недавних перезагрузок, таких как сериал 2012 года и Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles, и включает всех четырех черепах в качестве играбельных персонажей, а также побочных героев, таких как Мастер Сплинтер и Эйприл О'Нил. Позже стало известно, что актеры озвучивания из мультфильма вернутся и повторят свои роли в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: TMNT: The Cowabunga Collection Reveals Limited Edition Content

С момента своего анонса Shredder's Revenge появлялась на многих мероприятиях и выставках, и в какой-то момент была отложена с конца 2021 года до лета 2022 года. Теперь, когда приближается лето и скоро пройдут такие мероприятия, как Summer Game Fest, кажется, что игра готова к выходу раньше, чем ожидают фанаты. В базе данных PlayStation Store, которую обнаружил пользователь Twitter PlayStation Game Size, появилась информация о том, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge может появиться 16 июня 2022 года.

Хотя эта дата выхода кажется удивительно близкой, она наступит ровно через неделю после показа Summer Game Fest 9 июня, а издатель Dotemu входил в недавний список партнеров, которые будут присутствовать на мероприятии. Пользователь Twitter также упомянул, что цена игры составляет $24, 99, а это означает, что в этот день, по крайней мере, будут доступны предварительные заказы. Физический релиз также запланирован на это лето, однако не исключено, что он может появиться после цифровой версии, подобно таким играм, как Sifu и Kena: Bridge of Spirits.

Если это действительно дата выхода, то фанаты смогут поиграть в Shredder's Revenge уже через две недели. Нет никакой возможности быть уверенным, пока Dotemu, Tribute Games или Nickelodeon не подтвердят дату выхода, которая, скорее всего, появится во время одного из многочисленных летних игровых мероприятий, проходящих в ближайшие несколько недель.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет для Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One этим летом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.