Клип Elden Ring показывает, почему самурай - самый лучший начальный класс


Игрок Elden Ring демонстрирует серьезное боевое мастерство с начальным классом самурая, когда сталкивается с одной из самых известных угроз в игре.


Elden Ring - игра не из легких. Хотя некоторые сборки пройдут игру быстрее, чем другие, она всегда была и будет огромной игрой, наполненной огромными трудностями, что вполне оправдывает выход в Японии официального руководства по Elden Ring.

Каждый шаг на пути к Elden Ring ожидает от игрока большего, чем предыдущая часть, с более высокими статами и более мощными билдами. Но при всем этом огромную часть игры решает стартовый билд, который выбирает игрок, и один игрок убедительно доказывает, какой билд лучше: самурай.

СВЯЗАНО: Враг кольца Элдена уворачивается от атаки игрока самым эпичным способом из всех возможных

Игроки в Elden Ring часто заставляют себя искать пределы возможностей игры. Иногда это достижение фактического лимита рун в игре, иногда - поиск абсолютно лучшей сборки для каждого босса. А иногда, как в случае с Redditor Noraje_, это демонстрация силы самурая. Вместо подробных аргументов Noraje_ использовал в качестве доказательства видеоролик, на котором его самурай побеждает первого босса игры, Grafted Scion, используя свое стартовое снаряжение.

Зачем делать билд, если ваш стартовый класс уже сломан? от Eldenring

Это впечатляет по нескольким причинам. Первая заключается в том, что Grafted Scion задуман как заскриптованный проигрыш в начале игры. В начале игры очень немногие игроки смогут его одолеть, даже зная, чего от него ожидать. Вторая причина заключается в том, что Noraje_ не только побеждает Scion, но и легко побеждает его с помощью самураев. Используя навык Unsheathe и пару хорошо поставленных атак в прыжке, самурай пошатывается, истекает кровью и уничтожает Scion. И все это даже не прибегая к другому оружию самурая - луку. Это настолько односторонняя победа, что ее почти достаточно, чтобы убедить игроков в том, что Самурай мог бы в одиночку и без изменений победить финального босса Elden Ring.

Самурай объективно имеет много преимуществ в качестве начального класса: хорошая броня, легкий щит и очень мощное начальное оружие - катана. Сбалансированная скорость и сила, вышеупомянутый навык Unsheathe, плюс стартовый лук - есть за что любить. Правда, иногда умение Unsheathe делает все ужасно неправильным, но это в основном в PVP ситуациях.

Это, безусловно, вдохновляющее видео для тех, кто зациклен на стартовом бою с Grafted Scion, и полезная рекомендация для самураев как стартового класса. Сообщение Noraje_ служит напоминанием о том, что самым мощным ресурсом в Elden Ring является его сообщество, и что оценка сообщений в игре и вне ее стоит потраченного времени.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.